Сейчас ищут:

Продажа Как всего за 7 дней избавиться от тяги к сладкому и сбросить 2-3 килограмма (Оксана Зубкова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,952
Реакции
1,268
Баллы
113
qvejlxr-jpeg.220985




Узнаете как худеть не считая калории, белки, жиры и углеводы
· научитесь есть вкусно и сытно (мучиться на пресной безвкусной скучной еде НЕ надо)
· будете просыпаться по утрам бодрая, с зарядом энергии на целый день (забудьте про голод при похудение)
· поймете как обойтись без добавления изнурительных физических нагрузок
· забудете что такое головные боли и слабость при похудение (мы работаем за счет нормализации здоровья кишечника и мягкого очищения организма)
· попрощаетесь с любовью к сладкому, которая преследовала вас годами
· Так что, если вы хотите всего за неделю побороть влечение к сладостям и булочкам из белой муки, расстаться с парой ненужных килограммов или убрать несколько сантиметров с талии, я приглашаю вас на мой семинар "Как всего за 7 дней избавиться от тяги к сладкому и сбросить 2-3 килограмма лишнего веса", который пройдет 2 ноября в 19:00 (МСК).
· В этот вечер я приоткрою завесу тайны и поделюсь с вами пошаговым планом, следуя которому прямо у себя дома вы сможете достичь заметных и таких желанных результатов. И, конечно же, непременно отвечу на ваши вопросы, чтобы развеять любые сомнения и вдохновить так, как вы вдохновили меня.[

Программа семинара:·
1. 3 ПРИЧИНЫ неконтролируемой тяги к вредной еде
2. Почему невозможно побороть тягу к сладкому путем простого отказа или силой воли
·3. Как тяга к сладкому мучному меняет не только размер нашего тела, но и качество вашей жизни - способность оставаться молодой, иметь красивые месячные, чистую молодую кожу, и море энергии
·4. 7 шагов отказа сладкого и мучного за 7 дней (пошаговый план)
·5. Как сохранить свою жизнь сладкой, какие подсластители использовать, как делать вкусную выпечку (дадим простые и быстрые рецепты)
·6. 3 секрета Как теперь быть и что заказывать в кафе и ресторанах при встрече с подругами и по работе?
·7. 3 причины возврата тяга к сладкому мучному и Программа первой помощи SOS (что делать если вы сорвались и наелись вредной пищи)
·8. Как создать свою СЛАДКУЮ комфортную еду, чтобы наслаждаться ей без сожалений и набора веса

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • QVEjlxr.jpeg
    QVEjlxr.jpeg
    66.5 KB · Просмотры: 4

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью