Сейчас ищут:

Продажа Как нормализовать пищеварение и восстановить здоровье всего организма (Ольга Шишова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,319
Баллы
113
psagoqg-png.191933




  • Избавитесь от дискомфорта и болей в пищеварительной системе
  • Укрепите здоровье пищеварительной системы
  • С помощью навыков самопомощи защитите организм от болезней
Дорогие мои читатели, ученики, пациенты и коллеги!

Мой новый онлайн-курс посвящен пищеварительной системе. Это удивительная система. От того, насколько хорошо она работает, зависит состояние всех органов в нашем теле.

Онкология, болезнь Паркинсона и аутизм, остеохондроз и кандидомикоз - заболевания, которые развиваются на фоне воспалительных процессов, начинающихся именно в пищеварительной системе.

Насколько сильным будет Ваш иммунитет, как он сможет противостоять заболеваниям и бороться с патогенной микрофлорой также напрямую зависит от состояния пищеварительной системы.

Моя задача научить Вас поддерживать состояние пищеварительной системы на таком уровне, чтобы она могла защищать Ваш организм от воздействия внешней среды и не допускать возникновения в организме разрушающей его микрофлоры.

В онлайн-курсе я даю и важную для жизни теоретическую часть и практические упражнения. Курс точно станет палочкой-выручалочкой на очень многие годы! Вы сможете предупреждать и устранять воспалительные процессы, возникающие в пищеварительной системе.

Благодаря этим знаниям я сохранила свое здоровье, и в 68 лет чувствую себя полной сил и здоровья. Выполняя мои рекомендации, Вы забудете о головных болях, Вас перестанут мучить тяжесть и вздутие внизу живота после еды. Не будут “скрипеть” и ныть колени, уйдут боли в позвоночнике.

Не обесценивайте свое здоровье, не ставьте его на последнее место в списке Ваших приоритетов, потому что качество жизни напрямую связано именно с тем, как Вы себя чувствуете.

Что Вы узнаете, пройдя курс:
  • Как предотвратить онкологию и другие страшные заболевания;
  • Почему болезни возвращаются, и их не получается преодолеть;
  • Что поможет справиться с недугами, ключевые секреты здоровья пищеварительной системы, проверенные наукой и опытом;
  • Как проработать причину всех недугов — «порочный круг» болезней;
  • Методы самодиагностики в домашних условиях;
  • Техники для проработки всего организма;
  • Как между собой связаны все системы тела и почему без этого не будет здоровья;
  • Как большинство недугов связано с пищеварительной системой;
  • Почему так важно выстраивать цепочку наследственных заболеваний;
  • Как правильно работать с пищеварительной системой, чтобы она не давала сбоев в работе
  • Как восстановить работу пищеварительной системы и быть счастливыми
Шишова Ольга Ивановна
Врач по клинической, лабораторной диагностике и восстановительной медицине, профессор МУФО.
Сегодня я представляю Вам свою онлайн-школу восстановления здоровья, в которой Вы сможете познакомиться с основными методиками профилактики и восстановления здоровья при уже начавшихся нарушениях.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • psAgOQg.png
    psAgOQg.png
    268.8 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью