Сейчас ищут:

Продажа Как продавать услуги через Инстаграм? (Дмитрий Коренко)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,374
Реакции
1,317
Баллы
113
p3wqgpr-png.145753




Мастер-класс "Как продавать услуги через Инстаграм?" [Дмитрий Коренко]

Когда 50+ человек говорят “ДА”, я не могу отказывать...более того, я считаю это дурным тоном Без всяких прелюдий, для своих, провожу мастер-класс: "Как продавать услуги через Инст.?" На котором: –– Расскажу наш опыт монетизации профиля на ЭЗО-услугах, и как делаются стабильные 80-100К в месяц...БЕЗ демо консультаций, акций, бесплатных услуг, гивов и других “упрашиваний”.

–– Покажу нашу стратегию продвижения и написания контента, чтобы народ хотел писать в личку и спрашивал - “Как оплатить?”

–– Покажу варианты креативов, которые я регулярно кручу в рекламе, чтобы получать подписчиков в районе 8-10 руб.

–– Покажу одну тонкость, которую я случайно протестировал и она сработала. Связку из: креатива+таргета+посыла= клиент сразу. Без разогревов, сразу в лоб.

–– Расскажу наш опыт заказа рекламы у блогера и как лучше с ними взаимодействовать, и стоит ли вообще.

–– Как подавать свой инста аккаунт и где искать фишки, чтобы реклама заходила хорошо и приносила клиентов.

–– Что делать, если реклама запрещена в вашей теме и какое решение придумали мы, чтобы обойти придирок со стороны модерации.

Друзья, это будет максимально продуктивный и сжатый мастер-класс, на котором я покажу детально ИДЕОЛОГИЮ нашего похода.

Чтобы вы смогли ее повторить (на свой лад без копирования) и у вас был план по шагам: что делать раз, что делать два, что делать три.

Мы не миллионные блогеры, у нас всего 10,2К подписчиков.

Но мне и моей супруге удалось показать и доказать многим – что монетизировать в хорошие чеки свой профиль можно.

И монетизация наша началась еще ЗАДОЛГО до того, как мы стали пускать таргет. Поверьте, дело не в рекламе. Просто с ней проще жить

Я также расскажу про “психологию” продаж и подачу себя в Инст.

Об этом говорят неохотно, в основном делают упор только на какие-то технические фишки рекламы. Но у нас есть одно очень четкое убеждение, и судя по результатам оно верное – что причина монетизации Инст аккаунта как раз не в рекламе и не в фишках.

А в чем же? Приходите на мастер-класс и все узнаетеЧего здесь точно не будет:Технической настройки рекламы. Для этого у меня есть отдельный курс или можно поискать видосы в свободном доступе в еще одной известной соцсети.

Какой формат и когда старт?

СТАРТ: 20 июля, в 15 МСК
Будет примерно 2х часовой мастер-класс. Точечно по теме, без воды.
Все пройдет в закрытой группе Вконтакте.
Для всех. С записью. С мега крутым и практичным материалом. Взял, внедрил, получил результат.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • P3wQgpr.png
    P3wQgpr.png
    235.5 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью