Сейчас ищут:

Продажа Обучающий онлайн-тренинг "Как продавать свои услуги в инстаграм" Заяви о себе (Александра Петрова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,991
Реакции
1,271
Баллы
113
h5nylw8-jpg.79961




ПОКАЖИ СЕБЯ - ПЕРЕСТАНЬ СТЕСНЯТЬСЯ!
Преподавательская деятельность, видео в stories, прямые эфиры в Instagram, проведение вебинаров и записи видеоуроков это всё - ПУБЛИЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.
Если вы хотите продавать свои услуги в instagram, вам необходимо научиться общаться со своими подписчиками и выстраивать с ними доверительные отношения.
Меня зовут Александра, я научилась с помощью личного бренда продвигать себя и продавать свои услуги в instagram.
И я уверена, что так может каждый!
Боитесь снимать себя на видео? Не нравится свой голос и картинка в целом? Боитесь, что вы никому не будете интересны?
Думаете, что внимание окружающих это роскошь и она не для всех?
А что если я скажу, что я тоже через это прошла?
У меня тоже так было! Я боялась и не знала, как начать рассказывать о себе в instagram. Я не понимала, что нужно делать, чтобы быть интересной другим. Я испытывала стресс каждый раз, когда снимала себя в сторис, но это всё в прошлом!
ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС?
Я создала этот тренинг для тех, кто хочет научиться продавать и продвигать свои услуги в Instagram.

Для тех, кто испытывает трудности в том, чтобы добавить свою личнсть в аккаунт.
Если вы не понимаете, как сочетать рабочие и личные темы в одном блоге, то вам однозначно стоит приобрести этот курс.
ЭТОТ ТРЕНИНГ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ:
Признания и известности
Продавать и продвигать свои услуги
Создавать личный бренд
Научиться быть интересным
Выступать публично
Подтянуть ораторские навыки
Обучать других
Записывать свои онлайн-продукты
Получать отзывы о своей работе
Выделяться среди других
Развивать свои социальные сети
ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ?
Располагать к себе
Общаться со своей аудиторией
Научитесь успешно продавать свои услуги онлайн с помощью своей личности
Сможете создавать контентные воронки-продаж
Сможете уверенно говорить на камеру, навсегда избавитесь от страха выступления
Научитесь работать со своим волнением
Научитесь понятно формулировать свои мысли, грамотно излагать их и показывать свои сильные стороны
Перестанете бояться осуждения
Начнете говорить так, чтобы увлечь каждого, освоите техники правильной речи. Ваш голос будет нравиться другим
Узнаете как вызывать интерес у аудитории
Создадите свой запоминающийся образ
Сформируете стратегию развития собственного аккаунта
Научитесь правильно проводить прямые эфиры и вебинары даже, если вы никогда не делали этого раньше
ФОРМАТ ОБУЧЕНИЯ
Курс в записи, его длительность более 7 часов. Все видеолекции поделены на небольшие видеоуроки. Доступ открывается сразу ко всем урокам, и вы можете учиться в удобном для себя режиме.
Онлайн-формат позволяет обучаться находясь в любой точке планеты и тогда, когда у вас есть на это время!
ТРЕНЕР АЛЕКСАНДРА ПЕТРОВА
Более 10 лет в сфере бизнеса;
Более 7 лет опыт преподавательской деятельности;
Более 5 лет публичных выступлений на сцене;
Более 20 000 часов непрерывной бизнес практики;
Тренер НЛП, Бизнес-тренер, Коуч;
Специалист в сфере консалтинга. Консультирует предпринимателей по вопросам создания и развития бизнеса;
Владелица международного учебного центра Apple Jam;
Методолог. Разработала свою систему обучения. Автор инновационных учебных программ;
Александра входит в ТОП10 самых востребованных специалистов России в сфере Beauty-индустрии. Об этом свидетельствуют её многочисленные выступления в качестве спикера на профессиональных конференциях;
Обучила более 3000 студентов по всему миру.
ПРОГРАММА КУРСА
Убеждения, которые мешают нам делать то, что нравится. Разбираем страхи и негативные установки;
Определяем свою мотивацию, пункты с чего начать рассказывать о себе;
Учимся поддерживать себя. Что делать, если никто в тебя не верит;
Как побороть своё волнение при виде камеры;
Как понравиться себе снимая себя на видео;
Работа с голосом. Инструменты, помогающие принять себя;
Упражнения для тренировки своей речи;
Что скажут другие? Как перестать об думать. Выстраиваем границы, учимся защищать себя;
Как быть интересным. Обязательно ли быть особенным чтобы привлекать к себе внимание? Мифы и реальность;
Образ эксперта. Что важней имидж или стиль? В чём разница этих понятий. Как выбирать одежду, в зависимости от ситуации?
18 авторских инструментов помогающих работать с аудиторией и взаимодействовать с ней, основанные на пятилетнем опыте публичных выступлений тренера;
Личный бренд. Создание и продвижение себя в instagram. Как продавать свои услуги с помощью личного бренда;
Виды контента и создание воронок-продаж;
Как выстраивать план выступления (прямые эфиры, вебинары, доклады). Обязательные блоки, которые необходимо включать;
Составление презентации для вебинаров и выступлений. Формат документа и его оформление;
Как говорить так, чтобы увлечь аудиторию. Разбираем составляющие интересного выступления, чтобы слушатели ловили каждое ваше слово;
Ошибки во время выступления. Синтаксические ошибки в речи. Что делать, если забыл о чем говорил? Что вызывает раздражение у аудитории?
Как грамотно презентовать себя. Как рассказывать о своей жизни в блоге. Как составлять список регалий, если особых нет?
Отзывы и репутация. Создание доверительных отношений. Как сделать так, чтобы о вас говорили и рекомендовали;
Stories. Виды контента - что смотрят всегда? Планируем свои stories. Составляем контент-план. Возможные сценарии и контентные воронки-продаж;
Практический мастер-класс от тренера. Снимаем видео в онлайн-режиме. Выбираем фон, настраиваем свет, звук и делаем монтаж видео;
Список приложений для stories и монтажа видео. Инструменты для работы в stories и способы наложения музыки на видео;
Как снимать прямые эфиры и проводить вебинары. Варианты площадок, в том числе, YouTube

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • h5NyLW8.jpg
    h5NyLW8.jpg
    159 KB · Просмотры: 3

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью