Сейчас ищут:

Продажа Как продавать легко и дорого 2.0 (Ирина Подрез)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,350
Реакции
1,339
Баллы
113
fnd68zf-jpeg.144562




Уже в сентябре будет выпущена обновленная версия первой ступени нашей программы по построению системы продаж "КАК ПРОДАВАТЬ ЛЕГКО И ДОРОГО"

Заполняя эту анкету, вы получите возможность быть в числе первых студентов, а также получить самое выгодное предложение!

Эта программа будет содержать в себе 2 модуля:
1. Как продавать легко
2. Как продавать дорого

И самое главное - ОНА БУДЕТ АДАПТИРОВАНА ПО НИШАМ

Самые частые вопросы, которые мне задавали в течение года - это "А как ПСИХОЛОГУ... ", "А как ЮРИСТУ ...", "А как астрологу ...", "А как ВРАЧУ ..."

Поэтому я решила создать первый! АДАПТИРОВАННЫЙ ПО НИШАМ продукт и подготовить целевые примеры, разборы конкретных действий и схем ДЛЯ 5 НАПРАВЛЕНИЙ (пока их 5, может, будет чуть больше, если кто-то не впишется в эти 5 направлений)

1. ТВЕРДЫЕ НИШИ (экономисты, юристы, таргетологи, маркетологи - везде, где есть цифры)
2. МЯГКИЕ НИШИ (бьюти, дизайн и то, где сложно упаковать кейсы в цифрах)
3. ЭЗОТЕРИКА (астрологи, нумерологи, дизайн человека и так далее. Это можно продавать АДЕКВАТНО, без зашквара и магии)
4. ПОМОГАЮЩИЕ ПРОФЕССИИ (психологи, коучи, репетиторы, врачи и все, кому стыдно продавать, потому что Я ВЕДЬ ПОМОГАЮ)
5. ПРОДЮСЕРЫ (Специально выделила вас в отдельное направление, чтобы разобрать, как вам самим себя продавать эксперту и как вам продавать руками эксперта)

Блок для эзотериков - По техническим причинам данный блок не будет доступен.
Ниши для эзотериков в раздаче нет, т.к. автор ее так и не добавила


ЗАКРЫТЫЙ СТАРТ ПРОДАЖ БУДЕТ УЖЕ В НАЧАЛЕ АВГУСТА!
ОТКРЫТАЯ ПРОДАЖА НАЧНЕТСЯ БЛИЖЕ К КОНЦУ АВГУСТА

СТАНДАРТНАЯ ЦЕНА БУДЕТ НАЧИНАТЬСЯ ОТ 30.000 РУБЛЕЙ И ПОДНИМАТЬСЯ ЭТАПАМИ

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • Fnd68zf.jpeg
    Fnd68zf.jpeg
    68.3 KB · Просмотры: 14

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью