Сейчас ищут:

Психология [Юлия Рыжкова] [Школа квантовой психологии] Мужское и женское внутри. 2 Ступень (2023)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,376
Реакции
1,314
Баллы
113
75629-png.16446




ШКОЛА КВАНТОВОЙ ПСИХОЛОГИИ ЮЛИИ РЫЖКОВОЙ
Квантовая психология — наука о том, как управлять своей реальностью, не выходя за пределы комнаты, в которой находишься.
Если вы хотите изменить реальность, в которой находитесь — нужно сменить проигрываемую пластинку в вашем уме, который является внутренним проектором.
Ведь абсолютно все, вы что наблюдаете в своей реальности — это лишь отражение вашего внутреннего кино у вас в голове.
Применяя эти знания в своей обычной жизни, вы будете наблюдать, как ваша реальность меняется в лучшую сторону и сможете перейти на те ветки своей реальности, где максимально раскрывается ваш потенциал, где вы изобильны, здоровы и любимы.

Курс «Я — Начало» то место, где вы не только узнаете о том, как все устроено в 3D Матрице, но и получите самые эффективные инструменты по изменению своей реальности.
1 СТУПЕНЬ - Я — начало
2 СТУПЕНЬ - Мужское и женское внутри
3 СТУПЕНЬ - Я и моя тень
4 СТУПЕНЬ - Школа мастеров квантовой психологии с сертификацией

2 СТУПЕНЬ - МУЖСКОЕ И ЖЕНСКОЕ

Следующим важным этапом является исцеление двух Божественных начал — Инь и Ян.
На этой ступени мы исцеляем свои глубокие травмы, страхи своего мужского и женского начала, в том числе генетические, страхи идти в отношения, в близость.
НА ВТОРОЙ СТУПЕНИ ВЫ:
✓Отсоединенитесь от родительского сценария, чтобы начать жить своей жизнью.
✓Избавитесь от страха довериться.
✓Избавитесь от страха близости и страха быть в отношениях.
✓Вернете свою энергию, оставленную в прошлых отношениях.
✓Узнаете что такое подлинная половинка и как ее найти со своим Высшим Я и увидите квантовую магию во всей красе.
✓Но самое главное, вы ещё глубже соединитесь с собой истинным и сможете усилить свою интуицию многократно

Квантовая психология основана на законах квантовой физики.
Именно квантовая физика является наукой о мироздании и о том, как на самом деле устроена наша реальность.
Применяя эти знания в своей обычной жизни, вы будете наблюдать, как ваша реальность меняется в лучшую сторону и сможете перейти на те ветки своей реальности, где максимально раскрывается ваш потенциал, где вы изобильны, здоровы и любимы.

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью