Сейчас ищут:

Психология [Юлия Рыжкова] [Школа квантовой психологии] Я и моя тень. 3 Ступень (2023)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,898
Реакции
1,255
Баллы
113
76573-png.17283




ШКОЛА КВАНТОВОЙ ПСИХОЛОГИИ ЮЛИИ РЫЖКОВОЙ
Квантовая психология — наука о том, как управлять своей реальностью, не выходя за пределы комнаты, в которой находишься.
Если вы хотите изменить реальность, в которой находитесь — нужно сменить проигрываемую пластинку в вашем уме, который является внутренним проектором.
Ведь абсолютно все, вы что наблюдаете в своей реальности — это лишь отражение вашего внутреннего кино у вас в голове.
Применяя эти знания в своей обычной жизни, вы будете наблюдать, как ваша реальность меняется в лучшую сторону и сможете перейти на те ветки своей реальности, где максимально раскрывается ваш потенциал, где вы изобильны, здоровы и любимы.

Курс «Я — Начало» то место, где вы не только узнаете о том, как все устроено в 3D Матрице, но и получите самые эффективные инструменты по изменению своей реальности.
1 СТУПЕНЬ - Я — начало
2 СТУПЕНЬ - Мужское и женское внутри
3 СТУПЕНЬ - Я и моя тень
4 СТУПЕНЬ - Школа мастеров квантовой психологии с сертификацией

3 СТУПЕНЬ - Я и моя тень

Третий шаг к обретению своей целостности — работа со своей теневой частью сознания.
На этой ступени мы досконально изучим как работает самый главный закон квантовой психологии — зеркальный лабиринт.
Это глубокая работа с помощью инструментов квантовой психологии, благодаря которым вы многократно увеличите свою энергоемкость и сможете выбирать те ветки своей реальности, где раскрывается ваш потенциал и реализуется наилучшие сценарии вашей судьбы.

НА ТРЕТЬЕЙ СТУПЕНИ ВЫ:
Мы углубляемся в навыки управления собственной реальностью.

Квантовая психология основана на законах квантовой физики.
Именно квантовая физика является наукой о мироздании и о том, как на самом деле устроена наша реальность.
Применяя эти знания в своей обычной жизни, вы будете наблюдать, как ваша реальность меняется в лучшую сторону и сможете перейти на те ветки своей реальности, где максимально раскрывается ваш потенциал, где вы изобильны, здоровы и любимы.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью