Сейчас ищут:

Фото и Видео [Julicosmo] Самый жирный курс по фуд-фотографии (2021)

Тимур Ягьяев

Премиум
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
68
Реакции
113
Баллы
2
На этом дискуссия закончена. Есть много других авторов курсов по фуд фото. В том числе и здесь. Хотите учиться - найдете подходящего учителя. Не хотите - ни один не будет достаточно хорошим.
Чтобы спор был более полезным, посоветуйте хороших фотографов еды, раз спор по этой теме. На кого стоит ориентироваться или кого изучать
 
  • Мне нравится
Реакции: Qwerty86

Qwerty86

Премиум
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
34
Реакции
92
Баллы
3

а можете подкинуть несколько имен, на кого ориентироваться по обучению? совсем не моя тема, но просто интересно фото и чтобы понять почему именно этот курс настолько "говно" ( вы смотрели все или что-то отдельное так цепануло?)
 

alexei

Премиум
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
5
Действительно жирный курс)) 80 % чистейшая вода! Бред странной дамы с явным метаболическим синдромом)))
 

evgeniaaaaa

Премиум
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
24
Реакции
75
Баллы
2
Я не Юлия) чё бы я себя дискредитировала)) в фотомагазине поработала, свой технопарк у меня небольшой
 

kenshirou

Премиум
Регистрация
30 Мар 2023
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
3
Благодарю за курс. Смотрю и все больше влюбляюсь в Юлию. Только ОНА рассказала как же все таки передавать в кадре. Говорят об этом все, а вот на первом мастер классе с картошкой на столе и совершенно двумя разными результатами в итоге… Это потрясающе. Уж поверьте. Прочла 4 книги, купила 1 курс и просмотрела 3 курса на Долина курсов е. Но вопросы оставались незакрытыми. С Юлией все становится как ясный день. И голова начинает работать, анализируя кадр. Всем добра
 

gg.tatarin

Премиум
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
2
Благодарю за курс. Смотрю и все больше влюбляюсь в Юлию. Только ОНА рассказала как же все таки передавать в кадре. Говорят об этом все, а вот на первом мастер классе с картошкой на столе и совершенно двумя разными результатами в итоге… Это потрясающе. Уж поверьте. Прочла 4 книги, купила 1 курс и просмотрела 3 курса на Долина курсов е. Но вопросы оставались незакрытыми. С Юлией все становится как ясный день. И голова начинает работать, анализируя кадр. Всем добра
А Вы отблагодарили хоть автора за знания?) Пошли бы и что-то за деньги у нее купили, если она Вам так помогла
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью