Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Юдола Белимирова] Курс «60 Цзя Цзы» (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,863
Реакции
1,254
Баллы
113
judola-belimirova-kurs-60-czja-czy-2021-png.13965




Краткое содержание:

1.Земные ветви в характере человека.

2. Час, день, месяц и год - за что отвечают их энергии в характере человека.

3. Три уровня карты Бацзы с точки зрения эмоций и характера человека.

4. Анализ каждого из 60-ти Цзя Цзы.

Продолжительность видео 8,5 часов.

Каждому Цзя Цзы посвящен отдельный слайд в презентации. По каждому Цзя Цзы я даю информацию о его характере, потенциальных возможностях, удаче в браке.

Для удобства все Цзя Цзы разделены на группы по Небесным стволам. Начиная с Дерева Ян и заканчивая Водой Инь:

- Дерево Ян;

- Дерево Инь;

- Огонь Ян;

- Огонь Инь;

- Земля Ян;

- Земля Инь;

- Металл Ян;

- Металл Инь;

- Вода Ян;

- Вода инь.

Эта информация очень полезна для того, чтобы лучше представить своё место в жизни, понять своё окружение, разобраться в том, что более всего влияет на вашу жизнь, без чего просто невозможно достичь баланса.

Например, для обладателя столпа дня Дерево Ян на Крысе - для успеха в жизни крайне важно одобрение родителей, пусть даже и молчаливое. Если они не получают его, то им бывает гораздо сложнее поверить в себя. А люди Земли Ян на Змее - самодостаточные философы, в них есть что-то от отшельника, они могут полагаться на себя, важно просто не мешать такому человеку. Металл Ян на Крысе - люди очень творческие, но могут быть подвержены сменам настроения и так называемым творческим кризисам.

По каждому Цзя Цзы я даю очень подробную информацию с точки зрения характера и эмоций. Это будет полезно для тех, кто хочет разобраться в себе и в отношениях с близкими людьми.

Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • judola-belimirova-kurs-60-czja-czy-2021.png
    judola-belimirova-kurs-60-czja-czy-2021.png
    270.5 KB · Просмотры: 7

Sergey_K

Премиум
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
107
Реакции
68
Баллы
2
Добрый день! А курс весь? Просто pdf файл "Бацзы и эмоции: часть 3: 60 Цзя Цзы и характер человека"
 

Sergey_K

Премиум
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
107
Реакции
68
Баллы
2
там же ещё видео по каждому элементу или как они там называются
Согласен, а где тогда предыдущие части pdf файла, а может и следующие. Может название тогда неправильное/не точное?!
 

kona

Премиум
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
63
Реакции
74
Баллы
3
Согласен, а где тогда предыдущие части pdf файла, а может и следующие. Может название тогда неправильное/не точное?!
У нее много курсов и все пронумерованы. Т.е. 60 Цзя Цзы это 3 часть большого курса Бацзы и эмоции . Так что до и после это уже другие темы и курсы
 
  • Мне нравится
Реакции: Sergey_K

kona

Премиум
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
63
Реакции
74
Баллы
3
В чем курс неполный? Все ГД есть, по 50 минут про каждый рассказывает
 
  • Мне нравится
Реакции: wik21

Зима

Премиум
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
23
Реакции
15
Баллы
2
Благодарю Долина курсов за возможность знакомиться с авторами курсов . Не мой мастер . Вроде всё хорошо информативно ,но до того нудно и медленно . Трудно слушать .
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью