Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Юдола Белимирова] Грабитель богатства в карте Базцы. Как с ним жить? (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,898
Реакции
1,254
Баллы
113
68274-png.10198




Мастер-класс "Грабитель богатства в карте Базцы. Как с ним жить?"

Описание:
На мастер-классе мы подробно рассмотрели:

  • Качества Грабителя - положительные и отрицательные
  • Как проиграть Грабителя по плюсу, особенно, если не хочется никого обидеть
  • Как быть, если Грабитель уже есть в карте
  • Что может отнять Грабитель?
  • Прятать или отдавать - стратегия поведения, если пришел Грабитель Богатства.
  • много примеров
Формат: видео + методичка

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

karischaster

Премиум
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
128
Реакции
513
Баллы
5
Ну прям сейчас один сплошной шикардос попёр! Что ни тема, то прям драгоценность! Раздающему плюс стопятьсот тысяч в карму!
Мне кажется, что слишком много на Долина курсов е стало китайской метафизики. Я все это проходила платно и в озвучке других авторов уже не лезет. Но тем, кто только начинает - это прям оно)

Я сама даже записывала видео на тему Грабителя богатства - планировала вести курсы по метафизике, но потом стало лень этим заниматься. Хотя эту практику применяю для себя и близкие люди тоже подключились. Теперь знают, когда у них ГБ и "кормят" его.
 

Рашит

Премиум
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
720
Баллы
4
Мне кажется, что слишком много на Долина курсов е стало китайской метафизики. Я все это проходила платно и в озвучке других авторов уже не лезет. Но тем, кто только начинает - это прям оно) Я сама даже записывала видео на тему Грабителя богатства - планировала вести курсы по метафизике, но потом стало лень этим заниматься. Хотя эту практику применяю для себя и близкие люди тоже подключились. Теперь знают, когда у них ГБ и "кормят" его.
А если планировала, то почему не сделала? Я сам написал очень простую книжку, хотел её продавать, нo как я позднее понял, не пошло из-за отсутствия предварительной рекламной подготовки. Сейчас я готовлю ещё одну и думаю, каким образом можно её предварительно отрекламировать. А у тебя как оно было? Почему не пошло? Ничего что мы на "ты"? Я бы тебя прям пригласил кофейку попить, но сейчас я сижу на ужасной мели, поэтому все собрания я решил отложить до лучших времен с меньшими грабителями, если можно так сказать, ха-ха!
 
  • Мне нравится
Реакции: karischaster

Ната-Натали

Премиум
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
6
Реакции
21
Баллы
2
Ребят, Извините, что вмешиваюсь в ваш диалог..
Мне вообще интересно читать отзывы...мнения...
Я не видела бесплатного ролика на ютуб...это логично)))) НО...Не берите, ради бога в голову, что вы плохо объясняете!!!!!!
Сейчас идёт такая тенденция..не то лень почитать и вникнуть, самому разобраться..легче и проще спросить, чтоб ему всё разжевали и в ротик положили...а ещё бы и сделали)))))
Это касается, к сожалению, любой сферы....
Поэтому...слушайте своё сердце....и двигайте и двигайтесь дальше!!!!!
На любую аудиторию найдётся своя аудитория и кому это точно будет нужно...
Не останавливайтесь!
НЕ знаю, просто захотелось написать...
Выпускайте курс, если это вам очень близко и хочется обязательно!!!!
А @Captain Sparrow желаю выпустить свою книгу!!!!!!

 

mrxmljson

Премиум
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
4
скиньте ссылку на ролик в Ютуб?
 
  • Мне нравится
Реакции: djbratislav

Abrikosa

Премиум
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
108
Реакции
49
Баллы
5
Мне кажется, что слишком много на Долина курсов е стало китайской метафизики. Я все это проходила платно и в озвучке других авторов уже не лезет. Но тем, кто только начинает - это прям оно) Я сама даже записывала видео на тему Грабителя богатства - планировала вести курсы по метафизике, но потом стало лень этим заниматься. Хотя эту практику применяю для себя и близкие люди тоже подключились. Теперь знают, когда у них ГБ и "кормят" его.
В очередной раз не поленюсь напишу- так нравится ваш слог. Читаю ваши комментарии с удовольствием. Пишите чаще)))
А по теме- если тема прет изнутри (в случае с ютуб), не нужно останавливаться! Скорей всего , у вас речь тоже интересная, желаю успехов!🚀
 
  • Мне нравится
Реакции: karischaster

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью