Сейчас ищут:

SEO & SMM [Яндекс.Практикум] Интернет-Маркетолог (2020) [Часть 1 из 7]

lanalanova

Премиум
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
6
добрый день, а где видео с курсов? в папках только скрины и html документы
 
  • Мне нравится
Реакции: Коля000777

Вальдемар

Премиум
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
11
Реакции
107
Баллы
2
добрый день, а где видео с курсов? в папках только скрины и html документы
специфика курсов от Яндекс то что там нет классических видео есть редкие видео)) но основное повествование лежит через текстовый формат) если проходить его на Практикуме там будет еще элемент интерактива)) Курс построен как будто бы ты ведешь диалог с клиентом работодателем и тд)
 

Ekaterina_house

Премиум
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Всем пис. Может у кого-то есть эта самая "бесплатная" первая часть?
Она раньше была бесплатной, а сейчас в платный формат входит. Хочу допройти))

В первой части вторая тема идёт из курса, а во второй третья и четвёртая. Первая тема бесплатно предоставляется Яндексом
 

midge076

Премиум
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
28
Реакции
45
Баллы
4
Всем пис. Может у кого-то есть эта самая "бесплатная" первая часть? Она раньше была бесплатной, а сейчас в платный формат входит. Хочу допройти))
у Конверт Монстров пройдите. Смотрел я курс Яндекса и могу сказать, что не супер, Конверты практики или найдите курс "КэшТаун" от Тимура Кадырова. На мой взгляд пользы больше будет
 
  • Мне нравится
Реакции: Ekaterina_house

Вальдемар

Премиум
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
11
Реакции
107
Баллы
2
у Конверт Монстров пройдите. Смотрел я курс Яндекса и могу сказать, что не супер, Конверты практики или найдите курс "КэшТаун" от Тимура Кадырова. На мой взгляд пользы больше будет
Что же вас Василий именно не устроило в курсе от практикума?
 
  • Мне нравится
Реакции: cYwLNfyEcYDZKveihXKSCVpxD

Almiraye

Премиум
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Доброго времени суток! У кого нибудь есть html файлы из папок ниже ??? Если есть не могли бы поделится!? Подбор семантики поисковой компании рся 03 парсинг базовых запросов 0.5 работа с семантикой компании 0.6 Дополнительная проработка минус слов Яндекс метрика и аналитика контесктной компании 04. База для аналитики показатели, модели атрибуции 05. Основные отчеты для анализа контекстной рекламы
Привет, нашел информацию?
 

CBeTo4

Премиум
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
66
Реакции
61
Баллы
4
у Конверт Монстров пройдите. Смотрел я курс Яндекса и могу сказать, что не супер, Конверты практики или найдите курс "КэшТаун" от Тимура Кадырова. На мой взгляд пользы больше будет
Как раз хотел узнать, че народ может сказать о Яндекс Пр. в сравнение со старыми курса Конверт Монстеров?
Их уже походу нет давно, информация довольно старая.
Лучше маркетинг освивать от конвертов или яндекса?

Есть еще кто может на своем опыте сравнить конверт с яндексом?
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью