Сейчас ищут:

Бизнес [Ирина Агафонова] Авторская база поставщиков (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,850
Реакции
1,250
Баллы
113
69165-png.10922




Что такое база поставщиков?
База поставщиков - это контакты производителей одежды, детской одежды, обуви, косметики, аксессуаров, игрушек, спортинвентаря, спортивного питания, брендовых товаров, инструментов, стройматериалов, товаров для дома и других товаров, у которых закупаются все онлайн-магазины, шоурумы и поставщики больших маркетплейсов, таких как WIldberries и Ozon.

В нашей базе поставщиков собраны продавцы с оптовых баз, у которых нет расходов на помещения, сайты и посредников, именно поэтому Вы можете приобрести некоторые товары практически по себестоимости.

В базе вы найдете:
  1. Авторская база от эксперта поставщиков из Китая (прямые фабрики и заводы).
  2. Огромный Каталог поставщиков из Китая с Canton Fair со всеми контактами, сайтами, номерами телефонов и эл.почтой
  3. База Садовод, Люблино, посредники и прямые поставщики, с номерами павильонов
  4. Производство в России, Иваново, фабрики и оптовые поставщики, услуги
  5. Производство в Киргизии и Узбекистане, Бишкек, посредники и представители, оптовые рынки, фабрики
  6. Посредники с оптовых рынков Садовода, Киргизии, Узбекистана, Украины
  7. Поставщики Турции, фабрики, производство, посредники и представители
  8. Оптовые сайты для размещения своих заказов и поиска поставщиков со всего мира
  9. База WeChat (Lux, копии, бренды, Adidas, New Balance, Nike, PUMA, Valentino, Pre-Fall Sneakers, Reebok, Prada, Tods, Gucci, Louis Vuitton, Givenchy, Dolce amp; Gabbana, PANDORA, Apple, Samsung, Xiaomi, Meizu)
Проверенная Авторская База из Китая, WeChat, Турции, России, Узбекистана, Украина, Садовод.
1.000.000 товаров и 3.000 поставщиков.
3 проверенных посредника по закупу из Китая

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

vovan_v_n

Премиум
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
33
Реакции
23
Баллы
2
Спасибо!
При извлечении пароль не запросил.
 

mos63

Премиум
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
5
При разархивировании выдает ошибку
 

Leprikon1985

Премиум
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
62
Реакции
104
Баллы
2
Второй архив открылся у кого-нибудь? У меня даже как архив не определяется Просто файл в 900 с лишним метров. Или его автоматом при открытии первого подхватывает?
 

vovan_v_n

Премиум
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
33
Реакции
23
Баллы
2
Второй архив открылся у кого-нибудь? У меня даже как архив не определяется Просто файл в 900 с лишним метров. Или его автоматом при открытии первого подхватывает?
у меня такая же история. Не определяется как архив и не открывается. 😕
 

finya

Премиум
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
а чем открывали файлы? Я распоковать-распоковала, но открыть вообще ничем не смогла фаилы.
Нужно ещё раз распаковать. Только первый архив. Там файлы Word и Excel
сможете скинуть файлы распакованные ? я пыталась открыть через инструкцию у меня ничего не получилось , пишет что файл поврежден , хоть и собирала в собрать Total Commander и все равно пишет что поврежден
 

Leprikon1985

Премиум
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
62
Реакции
104
Баллы
2
сможете скинуть файлы распакованные ? я
пыталась открыть через инструкцию у меня ничего не получилось , пишет что файл поврежден , хоть и собирала в собрать Total Commander и все равно пишет что поврежден
Яндек
сможете скинуть файлы распакованные ? я пыталась открыть через инструкцию у меня ничего не получилось , пишет что файл поврежден , хоть и собирала в собрать Total Commander и все равно пишет что поврежден
Смотрите личку
 

vovan_v_n

Премиум
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
33
Реакции
23
Баллы
2
в ней про ошибки архива. Но мне ошибку не выдает, просто не знает чем открыть
 

Anna2018

Премиум
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
84
Реакции
72
Баллы
5
в ней про ошибки архива. Но мне ошибку не выдает, просто не знает чем открыть
Там не только про ошибки архива, но и про то, что архивы многотомные бывают. Как и тот, что представлен здесь, например. Кроме того, там написано, что когда нажимаете распаковать первый архив, остальные его части подтягиваются автоматически. В инструкции все об этом написано ведь.
 

vovan_v_n

Премиум
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
33
Реакции
23
Баллы
2
Там не только про ошибки архива, но и про то, что архивы многотомные бывают. Как и тот, что представлен здесь, например. Кроме того, там написано, что когда нажимаете распаковать первый архив, остальные его части подтягиваются автоматически. В инструкции все об этом написано ведь.
к сожалению, нет ответа на мою проблему.
 

Anna2018

Премиум
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
84
Реакции
72
Баллы
5
к сожалению, нет ответа на мою проблему.
Пункт 2 инструкции - ответ на ваш вопрос. Второй файл открывать НЕ НАДО, он распаковался автоматически при распаковке первой части, той, что определяется у вас, как архив.
 

vovan_v_n

Премиум
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
33
Реакции
23
Баллы
2
Пункт 2 инструкции - ответ на ваш вопрос. Второй файл открывать НЕ НАДО, он распаковался автоматически при распаковке первой части, той, что определяется у вас, как архив.
да, он распоковался и на этом все ) дальше мой компьютер не понимает чем его открыть )
 

vovan_v_n

Премиум
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
33
Реакции
23
Баллы
2
спасибо всем неравнодушным 🙏
В итоге распокованный фаил мне скинул добрый человек 🌸
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью