Сейчас ищут:

Бизнес [Ирина Агафонова] Авторская база поставщиков (2022)

1ldaun

Премиум
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
да, он распоковался и на этом все ) дальше мой компьютер не понимает чем его открыть )
Word и Excel файлы в архиве. Установлен Microsoft Office? Если да, то нужно ассоциации проверить.
 
  • Мне нравится
Реакции: vovan_v_n

Anastasiaspb7

Премиум
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Скиньте пожалуйста распакованный Фаил
 

LEAMON

Премиум
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
5
Большая часть поставщиков устарела, много воды, человек который составлял данную базу остался в 2019, поставщики толком не проверенные, ничего нового оттуда не узнал, намного лучше и безопаснее искать самому
 

Reg116

Премиум
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
4
пришлите ссылку
 

Олжас

Премиум
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
у меня такая же история. Не определяется как архив и не открывается. 😕
сможете скинуть файлы распакованные ? я пыталась открыть через инструкцию у меня ничего не получилось , пишет что файл поврежден , хоть и собирала в собрать Total Commander и все равно пишет что поврежден
Тоже самое, пишет что поврежден. Как быть?)
Второй архив открылся у кого-нибудь? У меня даже как архив не определяется Просто файл в 900 с лишним метров. Или его автоматом при открытии первого подхватывает?
Добрый день, после первой разархивации, провалитесь в папке где хранятся файлы part1 и 2 . Вырежьте оттуда их, вернитесь в загрузки, вставьте файлы в папку загрузки. И разархивируйте 1 часть. 2 подхватится автоматически.
Windows не поддерживает пути более 255 символов, Отсюда и ошибки.
Вставлять можно хоть куда файлы, главное чтобы в проводнике , в строке где указан путь, было не более 255 символов. (символы до файла + кол-во символов в архиве, всё необходимо учитывать)
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью