Сейчас ищут:

Продажа Интенсив «Эффективное SEO в 2018» VIP (Антон Маркин)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,326
Баллы
113
grafic-mini-png.76676




НАУЧИСЬ ПРОДВИГАТЬСАЙТЫ ПО SEOМЕТОДАМИ СЕМАНТИЧЕСКОГО ОХВАТА

  • Новички – изучите правильное SEO! Работайте из любой точки мира
    SEOшники – повысьте свою эффективность, начните зарабатывать больше
    Владельцы сайтов – узнайте, как экономить на СЕО сотни тысяч
О чем интенсив?
Это интенсив о том, как эффективно продвигать сайты за 3 месяца методами расширения семантического охвата в 2018 году. Методики актуальны для любого проекта, будь то сайт услуг, личный блог или магазин.
Без воды и сдохших методик!
Все методы опробованы на практике и уже приводят посетителей и приносят заказы сотням проектов. На втором дне интенсива я покажу по шагам все этапы эффективного продвижения сайтов моими методами.
Мои методы:
В основе моих методов лежит инициация максимально широкого семантического охвата и детальное распределение семантики по страницам сайта. Охвати всю семантику, какая есть и ты станешь лидером. Это действительно работает! Я беру все лучшее, что уже есть у конкурентов и внедряю в свои проекты. Данные методы позволяют быстро и супер эффективно увеличивать посещаемость сайтов на порядки. Чем шире структура нашего сайта, тем выше будет и посещаемость. При условии, что эта структура построена правильными методами:

Мои результаты:
  • 40 000 переходов на сайт
  • 73 000 переходов из поиска
Помогаю сайтам в безвыходных ситуациях
  • до
  • после
Вывожу из под фильтров
  • БАДЕН-БАДЕН ДО:
  • БАДЕН-БАДЕН ПОСЛЕ:
Подробнее на продающем сайте:

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • grafic-mini.png
    grafic-mini.png
    10.8 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью