Сейчас ищут:

Скоро Интенсив. База программирования на практике.

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
79,980
Реакции
242
Баллы
63

Интенсив. База программирования на практике.​

Станьте программистом и перейдите из любой профессии в IT – без мам, пап и кредитов.

Забудьте о скучной теории – учитесь программировать, решая реальные задачи.

Уникальный интенсив по основам программирования, разработанный специально для начинающих и тех, кто хочет укрепить свои знания в области IT.

За время нашего интенсива вы погрузитесь в мир программирования, изучая его не через заучивание теории, а через написание кода и решение реальных задач.

За 2 недели интенсива вы:
✅ Освоите основные конструкции программирования, такие как условия, циклы и функции.

✅ Разберетесь в принципах и паттернах программирования, которые лежат в основе всех современных языков и технологий.

✅ Научитесь организовывать и структурировать код, как в больших коммерческих проектах.

✅ Получите необходимые навыки для быстрого перехода с одного языка программирования на другой.

На протяжении всего курса наш фокус — на практике.
Вы будете писать код с первого занятия, моментально применяя полученные знания на практике. Это идеальная стартовая площадка для тех, кто стремится начать карьеру в IT или расширить свои профессиональные горизонты.

Программа интенсива
1️⃣ Блок переменные
Разберем, что такое переменные, какие типы бывают, как получать переменные и самое главное - что с ними можно и нужно делать!

2️⃣ Блок условия
Погрузимся в булевую математику и научимся управлять поведением программы на лету!

3️⃣ Блок циклы
Разберем разные типы циклов (да, for не единственный ) и узнаем, как они влияют на программы.

4️⃣ Блок функции
Разберемся как избавиться от повторяющегося кода, что такое параметры функций и как выйти из рекурсии

5️⃣Блок файлы
Разберемся, что такое файл на базовом уровне и как с ним взаимодействовать. А также немного затронем тему баз данных

6️⃣ Блок паттерны
Ну и в заключающем блоке разберем на примере частые алгоритмы, паттерны и решения. А так же научимся строить иерархию приложения и кода

‍После каждой лекции вас будет ждать домашнее задание, которое позволит закрепить пройденный материал и прокачать ваши навыки на практике
Лектор курса - Святослав Жиличев
15+ Лет опыта в разработке

Часто задаваемые вопросы (FAQ)


  • На каком языке будем писать программы?
    Информация на курсе применима к любому языку программирования. Но примеры будут демонстрироваться на JavaScript и Python - двух самых популярных языках программирования сегодня.
  • Сколько времени в день мне нужно уделять курсу?
    Это очень индивидуальная оценка. Кому-то будет достаточно уделять 30 минут в день, а кому-то и часа в день будет мало. Оптимальным значением я бы назвал до 2-х часов в день.
  • Нужно ли мне иметь опыт в IT перед началом курса?
    Нет. Интенсив разработан таким образом, что будет понятен даже тем, кто о программировании узнал из этой страницы.
  • Нужно ли мне устанавливать специальное программное обеспечение?
    Да, но не стоит переживать, мы сделаем это вместе на первом занятии.
  • Что, если я не успею освоить все материалы за 2 недели?
    У вас останется доступ к материалам, так что вы сможете самостоятельно нагнать группу. После окончания интенсива я проведу заключительный стрим с ответами на ваши вопросы.
  • Есть ли обратная связь на интенсиве?
    Да. У нас будет группа в Telegram где вы сможете задавать любые вопросы и получать на них ответы. За время интенсива будет 2* стрима посвященных ответам на ваши вопросы.

    * - на тарифе Lite будет 1 стрим
  • Какой тариф мне выбрать?
    Lite
    — вариант, если вы только знакомитесь с программированием. Недорого, доступно и эффективно для старта. Если хотите попробовать, что это такое, без больших вложений, выбирайте Lite.

    Comfort — это идеальный баланс между ценой и возможностями. Если вы готовы к серьезному погружению в программирование, но при этом цените свои ресурсы, выбирайте Comfort. Это вложение в себя, которое точно окупится. Вы не только научитесь программировать, но и сможете применять знания на практике, получая обратную связь.

    Pro — для тех, кто в IT на полном серьезе. Тут и персональное внимание, и индивидуальные консультации. Вы получаете ключ к своему будущему в IT, с доступом к знаниям и ресурсам, которые помогут вам выделиться среди других специалистов. Если вы готовы инвестировать в свое будущее и хотите максимум поддержки и погружения, Pro — ваш выбор.

Тариф Lite.

Продавец: База программирования на практике (svyat404.com)
Материал Интенсив. База программирования на практике., возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью