Сейчас ищут:

Продажа Инстаграм тексты для фотографов (Игорь Цаплин)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,990
Реакции
1,272
Баллы
113
77fg5ov-jpeg.160519




Будет игра. Игра с текстом.

Мне даже самому интересно какие результаты ты получишь после игры. А они будут, поверь)))
Будем развивать твои навыки эпистолярного жанра, выключать из розетки роботов и превращать в настоящих людей. Делать так, чтобы твои читатели активизировались, чтобы они увидели в тебе того, кем ты являешься. Чтобы под твоими постами была жизнь. Чтобы твои посты хотелось прочесть.

— Это про копирайтинг?
— И да, и нет.
— Это про блоггинг?
— И да, и нет.

Тебе понравится)) Обещаю! Как секс, только для мозга) Не не не! Не е..ля во все места сразу, а именно секс)) Хороший такой)) Со сменой поз, страстью, стонами и все дела)) Все как ты любишь)) мммммм

Не веришь?)) Иди почитай коменты под соответствующими постами в моей инсте или пару отзывов от прошлых бойцов тут)

День за днем я раскачаю тебя и твоих подписчиков. Будет мимими.
Программа? Не скажу…

Но когда я осознаю, что тебя ждет, то начинаю завидовать немного, а лыба тянется, что щеки сводит и уши переезжают на затылок)))) Аааааааа)) Это круто!))) Кто бы знал как это круто))
Заинтриговал?))

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 77FG5OV.jpeg
    77FG5OV.jpeg
    116 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью