Сейчас ищут:

Продажа [Игрушки] Авторская кукла в смешанной технике: 1 и 2 часть (Полина Инякина)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,165
Реакции
1,287
Баллы
113
ojfakef-png.134237




18 февраля начнётся 1-я часть мастер-класса по моей кукле. Обучение будет проводится в закрытой группе, доступ в которую будет открыт 4 февраля. Обучать буду путём проведения прямых эфиров, которые будут сохранятся 24 часа. Смотреть эфиры можно ТОЛЬКО с телефона. Все эфиры после проведения будут выложены на Гугл диск, откуда любой участник группы может скачать его на телефон или компьютер и пользоваться без ограничений по времени. Всего планируется повести 6 эфиров продолжительностью 1,5 часа. Также в группе будут доступны короткие видео и фото по значимым этапам курса. В первой части курса мы научимся делать тело куклы в смешанной технике: полая, шарнирная голова со вставными глазами и руки с шарнирными кистями из запекаемого пластика, а также мягконабивное тело и комбинированные ножки. Мы научимся делать шарнирные соединения.
К концу курса у вас будет кукла готовая к росписи и одеванию. Курс будет идти 2 недели, до 3 марта. В течении этого времени, а также в течении месяца после окончания курса я буду консультировать каждого участника лично.

Дополнительную информацию про курсы, материалы и т.д. Вы можете увидеть кликнув на активную ссылку в шапке моего профиля.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • OJfakef.png
    OJfakef.png
    858.1 KB · Просмотры: 10

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью