Сейчас ищут:

Продажа [igorsakharov.online] Сгорающая лампочка с дымом (Игорь Сахаров)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,208
Реакции
1,285
Баллы
113
9543394aeb20-jpg.101725





БЕЗ ФОТОШОПА И ОБМАНА ЗРИТЕЛЯ: СНИМАЕМ КРАСИВЫЙ КАДР, КОТОРЫЙ УКРАСИТ ВАШЕ ПОРТФОЛИО

Я всегда предпочитаю снимать фотографию честно, и к фотошопу прибегаю только в самых необходимых случаях, когда физика света не позволяет сделать кадр таким, как я его вижу. Или в тех редких ситуациях, когда фотошопом сделать быстрее, чем снять - а я ограничен во времени.
Этот кадр я снимал не для заказчиков, никто не стоял у меня за спиной, и я просто делал то, что умею лучше всего - творил магию в студии.
В этом уроке я расскажу тебе все секреты этой удивительной съемки.
О чем этот урок?
Мы научимся ставить свет на стеклянный объект, подчеркивая его объем и форму.
Деликатно подсветим металл - цоколь лампочки.
И конечно, научимся снимать этот простой и сложный кадр со сгорающей лампочкой.
Схема подключения проводов и список необходимого для создания кадра будут приложены к уроку.
Если вы захотите узнать больше о том, как можно художественно обработать этот кадр, или хотите услышать очень подробный рассказ о том, как подключить лампочку, ниже вы найдете ссылки на эти уроки.Спойлер: Автор
Игорь Сахаров
Фотограф, основатель школы современной коммерческой фотографии.
Специалист, имеющий Высшую профессиональную категорию «MASTER»
Федерации Европейских Фотографов (FEP).
Первый в России фотограф, который получил сертификацию FEP в категории «Реклама».
Судья Кубка Мира по Фотографии от России (Word PhotoCup).
Серебряный медалист Кубка Мира по Фотографии Word PhotoCup в категории «Портрет» + в составе команды России — Серебряная медаль Кубка Мира.
Обладатель высшего титула «Лучший фотограф года» по версии FEP (Federation of European Photographers).
Лауреат премии «Golden Camera» в категории «Портрет».

Нажмите для раскрытия...



👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 9543394aeb20.jpg
    9543394aeb20.jpg
    91.8 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью