Сейчас ищут:

Бизнес [Игорь Беляев] Wow Автоворонка. 10 инструкций, которые помогут собрать воронку самостоятельно (2023)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,952
Реакции
1,268
Баллы
113
75100-png.15982




Я ПОДГОТОВИЛ ДЛЯ ТЕБЯ 10 ИНСТРУКЦИЙ, которые помогут собрать воронку самостоятельно
Никто не любит копаться в техничке и настраивать ботов, поэтому..

1-е, что я тебе дам - это Копия воронки. Готовый шаблон, который ты вставляешь на FlowXo, меняешь текста или видео...и твоя воронка готова.
Тебе не придется тратить время и платить техспецу 10-20к за сборку!
  1. Тех задание воронки с прототипом и рекомендациями по каждому сообщению +дожимающая часть.
  2. Упаковка контента. Статья с мощными примерами, как грамотно объяснить идею продукта, показать результат и эффективность.
  3. Создание востребованного продукта. Расскажу, как быстро проанализировать рынок и давать клиентам то, что они хотят.
  4. Упаковка Telegram канала. Дле тех, кто не сразу принимает решение, канал идеальное место, чтобы "дозреть".
  5. Запуск рекламы в Яндексе (РСЯ). Все тонкости настройки, чтобы получать только целевые обращения и не сливать бюджет.
  6. Запуск таргета Вк. Тут тоже много платежеспособной аудитории.
  7. Бесплатный трафик через Reels. Правила, которые отправляют людей прямиком в воронку.
  8. Cтруктура стратегической сессии.
Рабочий инструмент продаж на высокие чеки. Дам структуру, проверенную на 300+ созвонах.
10. Консультация со мной. После того как создашь свою воронку, у тебя точно будут вопросы. Поэтому мы запланируем 40-минутную персональную стратегическую сессию, где разберем точки роста, которые дадут тебе еще более мощный результат.

По итогу, ты получишь крутую Автоворонку, которая будет продавать твои продукты и услуги.
На сегодняшний день Автоворонки дают очень крутой результат. Люди проходят автопрогревы, офигевают и просто сразу отдают свои деньги без сопротивления. Но так будет не всегда… Пройдет какое-то время, многие станут внедрять эту модель и “выжмут тряпку досуха”. Ровно так же, как это произошло с вебинарами, а затем с марафонами и с прогревами в сторис. Поэтому если ты хочешь снять сливки, то действовать нужно прямо сейчас.
Абсолютно не важно, какой продукт или услугу ты продаёшь. Автоворонки работают в самых разных нишах: маркетинг, продажи, эзотерика, психология, медицина, рисование, фитнес, криптовалюта, трейдинг, красота, позирование, похудение, отношения, здоровье, коучинг и продажа физических продуктов (товары).
Модель не подойдет только тем, кто мечтает и НИЧЕГО не делает!

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Kostya12rus

Премиум
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Подскажите что за формат файлов?
 

vladyadrov

Премиум
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
В таргете по ВК 1 и 2 файл одинаковые
 

Leonardmolekula

Премиум
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
5
В папке 1. Готовый шаблон.
Файлы с 5. подключите телеграмм бота к FlowXo.txt
7. отредактируйте тексты, фото-видео контент и ссылки на статьи
9. Поздравляю, ваша воронка готова
Имеют нулевой размер и пустые. Мне кажется в них должно что-то быть.
 

Lexugsb

Премиум
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
1,547
Реакции
135
Баллы
3
В папке 1. Готовый шаблон. Файлы с 5. подключите телеграмм бота к FlowXo.txt 7. отредактируйте тексты, фото-видео контент и ссылки на статьи 9. Поздравляю, ваша воронка готова Имеют нулевой размер и пустые. Мне кажется в них должно что-то быть.
Названия этих файлов и есть указания, что нужно делать. Ничего там не должно быть.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью