Сейчас ищут:

Продажа [Home Spa School] Основы изготовления лосьонов и кремов (Елена Чилдерс)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,280
Реакции
1,330
Баллы
113
rjwunha-png.125509




Это лето у меня довольно урожайное на новые Мастер Классы.
И сегодня я хочу познакомить с одним из самых свежайших МК- «Основы изготовления лосьонов и кремов»

Здесь вы узнаете нюансы изготовления своих собственных кремов и лосьонов, как для лица и тела, так и для ног и рук. Groovstar
Потому что у каждой части тела есть свои требования к косметике.

Вы часто просите рассказать меня про продукты для лица, а здесь особенно много нюансов.

Также я расскажу всю важную теорию, лайфхаки, инструменты..
В общем, все как я люблю - подробно, основательно и последовательно.

Понятно будет даже тем, кто только заинтересовался этой темой и хочет самостоятельно сделать крем и лосьон для себя.
И конечно будет интересно для тех, кто не новичок в изготовлении уходовых продуктов, потому что всегда есть нюансы и советы для вас тоже!

Я расскажу вам:
Что такое эмульсии. Разложим их на молекулы.
Что такое эмульгаторы. Узнаете какую роль они играют в эмульсиях(читай кремах) и как их подбирать.
Какие ключевые ингредиенты нужны в эмульсиях.
Покажу, как делать вкусную, здоровую и притягательную текстуру, которая является одним из главных показателей качества в косметических продуктах
Познакомлю с принципами подбора масел при изготовлении крема для лица
Покажу как сделать ночной крем для лица и лосьон для тела и рук
И конечно вы получите рецепты этих продуктов

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • rJwuNHA.png
    rJwuNHA.png
    621.3 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью