Сейчас ищут:

Продажа [Home Spa School] Рассольное мыло Soleseife (Елена Чилдерс)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,212
Реакции
1,290
Баллы
113
g9n8hod-jpeg.216780




Привет дорогие мои!! Лето подходит к концу и я желаю вам прекрасной и плодородной осени!
А сегодня я расскажу про очень необычный для русскоязычного пространства вид мыла - ЗОЛЕЗАЙФЕ, или рассольное мыло.
Нет, это не просто соляное мыло в нашем привычном варианте. Здесь соль выступает не в роли скрабящего вещества, она полностью растворена в мыле.
Что делает мыло с соляным раствором:
  • твердым (соль - одно из лучших веществ, чтобы мыло меньше смыливалось)
  • вяжущим (контроль выработки кожного сала)
  • антисептическое действие Ann1506
  • улучшает кровообращение, что приводит к улучшению регенерации кожи
  • стимулирует вегетативную нервную систему
  • в отличии от многих добавок, которые НЕ работают в смываемых продуктах, соль - реально работает!
Всё о том, как сделать такое мыло, и сделать это КРАСИВО в моем мастер классе «Рассольное мыло ( Soleseife)»
В этом мастер классе я даю свой вариант этого мыла, точнее 2 варианта (дизайна и концентрации рассола).
Что будет на этом Мастер классе:
  • Особенности изготовления мыла.
  • Подробный урок про составление рецепта и что именно надо учитывать в рецепте.
  • Дам 2 рецепта этого мыла.
  • Расскажу как украсить это мыло. Здесь можно экспериментировать до бесконечности.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • G9n8hOD.jpeg
    G9n8hOD.jpeg
    116 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью