Сейчас ищут:

Продажа [Happy Hope] Живая разбериха (Надежда Счастливая)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,189
Реакции
1,287
Баллы
113
mm2xpbr-jpg.75345




уровень GO - сериал This is Us
Описание:

Просто.
Мне нравится делать сложные вещи простыми.
Поэтому в Разберихе всё будет просто - и даже поначалу сложная грамматика станет для Вас очень понятной.

Логично.
Мне нравится делать непонятное - понятным.
Я буду очень подробно объяснять что, как и почему устроено в английском языке.

Интересно.
Мы будем смотреть вместе с Вами фильм - фраза за фразой Вы с моей помощью посмотрите его целиком!
А через три месяца сможете смотреть фильмы на английском самостоятельно!
Все видеоматериалы будут выкладываться на наш специальный закрытый сайт - и их можно будет скачать.

Обязательно будут необязательные домашние задания, закрытый чат для общения и записи всех вебинаров.
  • Видеоразборы
Каждую неделю Вы будете получать один-два видеоразбора очередного кусочка сериала (пример - ниже на странице)
  • Закрытый чат
В специальном чате Вы будете общаться с участниками тренинга и преподавателями, задавать вопросы и отправлять домашние задания на проверку.
  • HowTo-шки
Это специальный видеотренажер для закрепления использованной в отрывке лексики.
  • Живые вебинары
Каждое воскресенье мы будем встречаться с вами и обсуждать материалы прошедшей недели - я буду отвечать на ваши вопросы и объяснять отдельные темы.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • mM2Xpbr.jpg
    mM2Xpbr.jpg
    365.7 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью