Сейчас ищут:

Продажа Happy Hope - Simple System (Надежда Счастливая)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,850
Реакции
1,252
Баллы
113
voqpnyz-jpg.75631




Последний поток 7-ми месячного тренинга! Это наш последний шанс!Спойлер: ★ А Вы любите старые книги? (Из рассылки Надежды Счастливой)
На прошлой неделе перебирала книги в маминой библиотеке.
Сотни художественных книг на английском, десятки учебников по английской грамматике...
И почти все изданы в прошлом веке =)
Я люблю старые книги. У них особенный запах, шершавые пожелтевшие страницы...
И что удивительно - современное глянцевое изобилие в книжных магазинах приятно глазу, но... из книжных магазинов я теперь часто выхожу с пустыми руками.
А вот потрепанный сборник сказок Пушкина плотно обосновался в детской спальне.
И старое издание английской грамматики на немецком языке - мое любимое =)
Похожая история складывается у меня с тренингами.
Три года назад мы стартовали первый большой e-mail тренинг - Simple System.
Он был реальным прорывом - в течение 7(!) месяцев студенты получали письма с материалами и заданиями, выкладывали задания в специальный Скайп-чат и общались друг с другом.
Сейчас по такой схеме работают многие, но в 2013 году это было впервые - ново и круто.
Для этого тренинга я подготовила огромное количество материалов - на 225 дней тренинга было подготовлено 191 письмо. И в каждом - или видео, или аудио, или материал для проработки.
Simple System получился как классический старый учебник - подробнейшим образом проработанная грамматика, упражнения, и в качестве изюминок мое изобретение - видеоразборы.
Положа руку на сердце, по нынешним меркам Simple System чисто внешне устарел.
Мы тогда только начинали: камера - любительская, освещение - такое же, поэтому видео получались визуально не самого высокого качества плюс никаких свистелок - ни красивых картинок на фоне, ни красочных субтитров, ни выпрыгивающих иллюстраций... =)
Но контент получился мощный! Как в хороших старых книгах с пожелтевшими страницами...
Мы давно сняли Simple System с продажи - его заменила красочная, увлекательная, дорогая, качественно новая Разбериха...
Но я по-прежнему очень люблю свой первый большой тренинг.
Возможно когда-нибудь я сделаю вторую версию, но сегодня Simple System становится коллекционным раритетом.
И мы с Максимом решили: "А давай напоследок тряхнем стариной!" - и на этой неделе мы стартуем набор в самый последний поток Simple System!
Действительно - самый последний поток тренинга. Даже немного грустно.
Цена будет предельно щадящей - для первых 30 человек всего 4900 рублей за 7-месячный курс!
В течение 7 месяцев почти каждый день я буду присылать Вам на e-mail письмо, а Вы будете делать еще один маленький шаг.
Одно письмо - один шаг. Еще одно письмо - еще один маленький шаг.
И если начнете сегодня - как раз к Новому 2017 году я приведу Вас к результату - Вы будете владеть английским.
Курс НЕ для нулевичков - базовый словарный запас и умение рассказать о себе в 5-7 предложениях обязательны.

Нажмите для раскрытия...

Если Вы доверяете мне и готовы начать - буду рада видеть Вас в финальном потоке Simple System:
P.S.: Если Вы хотите сначала посмотреть, как выглядит Simple System - сегодня Вы можете сделать это бесплатно:
Как и ожидалось, автор выкладывает материалы на YouTube, поэтому проблем со скачиванием и выдачей не возникнет. Однако, в целях безопасности, материал будет выдан только по окончании тренинга. Спасибо за понимание и терпение.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • voqPNYz.jpg
    voqPNYz.jpg
    22.2 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью