Сейчас ищут:

Продажа Гигиена кишечника. Вдохновляющие беседы с фармацевтом Мантасом Якимавичюсом о здоровье кишечника и сбросе веса (Мантас Якимавичюс, Гедре Арлауске)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,990
Реакции
1,272
Баллы
113
h6kk8ik-png.181055




Книга в формате PDF
Объем: 194 стр.
Авторы: Мантас Якимавичюс, Гедре Арлауске

О книге:

Книг о похудении полным-полно, так чем же эта книга отличается от других? Этот вопрос мне часто задавали, когда я только собирался писать книгу. Однако я всегда был уверен, что эта книга будет отличаться своей ПРОСТОТОЙ.

Эксперты медицины привыкли говорить на профессиональном языке, слова которого звучат умно, однако больным его слишком сложно понять и, конечно, в лечении это никак не поможет. Почему? Потому что пациенты НЕ ПОНИМАЮТ профессиональных выражений.

Моя цель – не только говорить о проблеме на обычном языке, но и рассмотреть и предложить самый простой способ похудения. Без подсчета калорий и каких-либо истощающих диет. Никаких новых вычурных изобретений. Наоборот – мы обратимся к природе, и вы удостоверитесь сами, что нам есть чему поучиться у наших предков. Необходимо только ПРОЧУВСТВОВАТЬ это. И я намерен вам помочь.

Мантас Якимавичюс

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • H6KK8iK.png
    H6KK8iK.png
    246.1 KB · Просмотры: 4

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью