Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Галина Корноухова] Работа с человеком по фото (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,898
Реакции
1,254
Баллы
113
%D0%93%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D1%81-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D0%BF%D0%BE-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-2022-png.8673


Диагностика, активация и закрытие. Энергетическая чистка по фотографии.
Это мои авторские наработки, и знания, за которые заплачено много денег и которые собраны по крупицам и подкреплены опытом. Это занятие нужно тем, кто будет действительно заниматься Целительством и видит себя в этом.

План занятий:
Что такое фотография и почему через нее можно сделать энергетическое воздействие, испортить судьбу, исцелить, узнать прошлое и будущее и узнать о том, жив человек или мёртв, здоров или болен, в каком он настроении.
Как правильно работать по фотографии, как диагностировать по фото, как ее активировать и закрывать, как ее чистить от своей энергии, как убирать связи и негативные влияния.
Будут даны практики, с помощью которых вы не просто сможете в результате тренировок опознавать здорового, живого и не очень живого человека, но и путешествовать по линии времени и смотреть по фото в прошлое и будущее.
Техника безопасности при работе с фотографией. Вы будете знать досконально все тонкости.
Сделаем практику работы с Духом места силы через фото.
Освоим практику энергетической чистки человека через фото.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

nvzinchenko

Премиум
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
20
Реакции
12
Баллы
3
вот это дииичь.
интересно, а она может по фото распознать тачку?- крашена бита она , в залоге находится ли, в угоне не числится?
 
  • Мне нравится
Реакции: Productivist и Lexugsb

Yergali

Премиум
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
97
Реакции
153
Баллы
2
вот это дииичь. интересно, а она может по фото распознать тачку?- крашена бита она , в залоге находится ли, в угоне не числится?
Если у вас не развито ясновидение, это не значит, что его не существует.
Если много тренироваться, можно и тачки просматривать.
Пока посмотрела половину первого видео, и впечатление весьма неплохое, придраться не к чему. По крайней мере, предупреждает, что просмотр по фото дело небезопасное и нужно соблюдать технику безопасности.
 
  • Мне нравится
Реакции: Annika Rubin

nvzinchenko

Премиум
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
20
Реакции
12
Баллы
3
Если у вас не развито ясновидение, это не значит, что его не существует. Если много тренироваться, можно и тачки просматривать. Пока посмотрела половину первого видео, и впечатление весьма неплохое, придраться не к чему. По крайней мере, предупреждает, что просмотр по фото дело небезопасное и нужно соблюдать технику безопасности.
у меня все развито и ясновидение и яснослышание , и вкусачувствование , и тем более яснонюхание )
 
  • Мне нравится
Реакции: alexandrinnn

gutentagse

Премиум
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Пока смотрела, несколько раз хотелось лектора просто ударить😖😀 Это ж надо так уметь трындеть не по теме и ни о чем 2 часа...Тяжело смотреть, автор постоянно перебивает саму себя, теряет мысль, по 10 раз рассказывает одно и то же, уходит от темы. Из реально практик там только - посмотрите на фото из точки 3 глаза
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью