Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Галина Эль Шарас] Целитель Нового Времени (2014)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,863
Реакции
1,254
Баллы
113
galina-ehl-sharas-celitel-novogo-vremeni-2014-gif.17827




Название: Целитель Нового Времени (2014)
Автор: Галина Эль Шарас

Программа «Целитель Нового Времени. Исцели себя сам®» - целительство Третьего Тысячелетия не имеющее аналогов по силе и эффективности, будущее медицины и здравосохранения человечества, которое может настать для вас уже сегодня. Это программа, которая уже завтра станет для вас такой же естественной и приятной процедурой, как вечерний душ или горячая ванна. Она заменит антидепрессанты, таблетки, походы к врачам, и даже утренний кофе.
Программа включает в себя:Исцеляющий сеанс Новыми Энергиями,перекодирование и исцеление на уровне ДНК,управляемую медитацию-перенастройку “Фиолетовый трансмутирующий кокон” для активации и поддержания вибрационной защиты,преобразование чужеродной информации и энергий в энергии Света и Любви,активацию и поддержку вибрационной защиты 24/7/365

:[/B]

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • galina-ehl-sharas-celitel-novogo-vremeni-2014.gif
    galina-ehl-sharas-celitel-novogo-vremeni-2014.gif
    269 байт · Просмотры: 12

LiliiaMart

Премиум
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
5
Весь этот материал есть здесь в "Целитель Нового Времени" от Крайона. Здесь это выделили в отдельную раздачу, но тут становится известно имя автора, которого там нет)) Погуглила, оказалось, что эта женщина - известный праноед, тогда понятно, почему столько времени в Фиолетовом коконе уделяется питанию праной)) Ну а вообще, она в медитации Фиолетовый кокон говорит, что одной активации этого самого кокона достаточно. В предварительном видео говорится о том, как работать с энергией, во втором видео показан сеанс исцеления в полную величину, почти всё время она просто стоит и передаёт энергию)) Там стоит посмотреть начало, где призыв, положение рук, и благодарность в конце. Но как проходит настройка или посвящение в эту энергию, я не поняла. Возможно, она активируется после Фиолетового Кокона, но я лично не пробовала.
Тут вопрос в том, как бы после этого видео не начать работать с собственной энергией, что будет чревато. Думайте сами, решайте сами, как пелось в песне)))
И ещё не нашла при быстром поиске, искала очень поверхностно, чтобы кто-то проводил такие же сеансы на исцеление, соответственно, вопросы к технике, когда что-то работает, это довольно быстро распространяется, те же энергии Нового Времени, а тут тишина...
Но и сказать, что не работает, не могу, ибо не пробовала.
 

Adic

Премиум
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
57
Реакции
17
Баллы
5
Периодически слушаю ее оздоровительный вебинар "Как увеличить шишковидную железу,,,," и с первых минут чувствую как работает ее энергия , первые 5 минут что-то слушаю , а потом меня просто вырубает так, что я ничего не слышу .
Просыпаюсь уже в конце вебинара и так каждый раз. Я занимаюсь медитацией и такой же эффект испытывала в медитациях с мастером Сюи Минтаном. Галина Эль Шарас - сильный целитель
 

mugivarachin

Премиум
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
4
Периодически слушаю ее оздоровительный вебинар "Как увеличить шишковидную железу,,,," и с первых минут чувствую как работает ее энергия , первые 5 минут что-то слушаю , а потом меня просто вырубает так, что я ничего не слышу . Просыпаюсь уже в конце вебинара и так каждый раз. Я занимаюсь медитацией и такой же эффект испытывала в медитациях с мастером Сюи Минтаном. Галина Эль Шарас - сильный целитель
Подскажите, этот вебинар, про который Вы написали о шишковидной железе, он находится в этом курсе?
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью