Сейчас ищут:

Графика и Дизайн [Галина Ершова] Академический рисунок (2020)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,251
Реакции
1,317
Баллы
113
galina-ershova-akademicheskij-risunok-2020-png.24485




Курс состоит из 10 занятий, с подробными консультациями, и разбором ваших работ
  • Постановка руки. Знакомство с материалами.
  • Линейная перспектива.
  • Тональный разбор. Построение объема
  • Работа с натуры. Композиция предметов.
  • Знакомство с анатомией головы человека.
  • Части лица, анатомия
  • Создание реалистичных портретов в двух ракурсах.
  • Создание реалистичных портретов в ракурсе 3/4
  • Детальный портрет.
  • Сюжетная картина. Основы композиции.
Что вы будете уметь?

Вы научитесь основам рисунка
Академический рисунок - это основа изобразительного искусства. Эти знания нужны вам для рисования в любых техниках, и любыми инструментами. Мы дадим необходимые знания.
Вы сможете рисовать замечательные картины
Мы будем рисовать с самых первых занятий. На первом уроке мы разберем что такое фактурный штрих, и создадим прекрасный рисунок.
Вы будете мыслить как художник
На занятиях мы рассмотрим построение перспективы. Поработаем с пропорциями. Детально построим портрет. Будем рисовать множество предметов, чтобы подготовить вас к финальной работе!

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • galina-ershova-akademicheskij-risunok-2020.png
    galina-ershova-akademicheskij-risunok-2020.png
    567.3 KB · Просмотры: 12

nikon777

Премиум
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
22
Реакции
85
Баллы
3
Если вы начинающий художник, полный ноль в этом деле и чайник, то данный курс не рекомендую, потому что он дрянь. Не в смысле, что авторка не умеет рисовать, а в том, что как обучающее пособие для начинающих, курс никакущий. Намного лучше делать так: практиковать задания из книг Марка Кистлера, доводя их выполнение до качественного результата (с этим справится любой, там всё просто, нужно лишь немного практики) и заниматься по книге Николая Ли - Основы учебного академического рисунка (ну или Николаидиса Кимона по его книге "Естественный путь к рисованию").
Даже теорию в этом курсе смотреть бессмысленно, всё это можно найти на ютуб канале "Азбука рисования" в плейлисте "уроки рисования", так же, теория, пусть и очень лаконично, рассказана и показана в книгах Кистлера перед заданиями, а что не описано, так познается на практике, при выполнении этих самых заданий.
 

CatLady67

Премиум
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
7
Если вы начинающий художник, полный ноль в этом деле и чайник, то данный курс не рекомендую, потому что он дрянь. Не в смысле, что авторка не умеет рисовать, а в том, что как обучающее пособие для начинающих, курс никакущий. Намного лучше делать так: практиковать задания из книг Марка Кистлера, доводя их выполнение до качественного результата (с этим справится любой, там всё просто, нужно лишь немного практики) и заниматься по книге Николая Ли - Основы учебного академического рисунка (ну или Николаидиса Кимона по его книге "Естественный путь к рисованию"). Даже теорию в этом курсе смотреть бессмысленно, всё это можно найти на ютуб канале "Азбука рисования" в плейлисте "уроки рисования", так же, теория, пусть и очень лаконично, рассказана и показана в книгах Кистлера перед заданиями, а что не описано, так познается на практике, при выполнении этих самых заданий.
Спасибо, ты мне очень помог.
 
  • Мне нравится
Реакции: laurenmauren

Fire-P

Премиум
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
50
Реакции
38
Баллы
5
Если вы начинающий художник, полный ноль в этом деле и чайник, то данный курс не рекомендую, потому что он дрянь. Не в смысле, что авторка не умеет рисовать, а в том, что как обучающее пособие для начинающих, курс никакущий. Намного лучше делать так: практиковать задания из книг Марка Кистлера, доводя их выполнение до качественного результата (с этим справится любой, там всё просто, нужно лишь немного практики) и заниматься по книге Николая Ли - Основы учебного академического рисунка (ну или Николаидиса Кимона по его книге "Естественный путь к рисованию"). Даже теорию в этом курсе смотреть бессмысленно, всё это можно найти на ютуб канале "Азбука рисования" в плейлисте "уроки рисования", так же, теория, пусть и очень лаконично, рассказана и показана в книгах Кистлера перед заданиями, а что не описано, так познается на практике, при выполнении этих самых заданий.
что посоветуете?
 

nikon777

Премиум
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
22
Реакции
85
Баллы
3
что посоветуете?
У меня есть скачанные курсы, которые я определил как лучшие, если хотите, дня через два напишу список. Но там только по академическому рисунку карандашом.
 
  • Мне нравится
Реакции: ppk

Fire-P

Премиум
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
50
Реакции
38
Баллы
5
У меня есть скачанные курсы, которые я определил как лучшие, если хотите, дня через два напишу список. Но там только по академическому рисунку карандашом.
буду очень благодарен, т.к. реально хочу научиться рисовать карандашом.
 

Titova_gal

Премиум
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
5
спасибо большое))))
 

mafffk

Премиум
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
4
спасибо, мне кажется это очень полезный материал
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью