Сейчас ищут:

Графика и Дизайн [Денис Чернов] Академический рисунок для начинающих (2020)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,180
Реакции
1,287
Баллы
113
denis-chernov-akademicheskij-risunok-dlja-nachinajuschix-2020-png.24516




Курс идеально подойдёт

Для начинающих и тех, кто хочет учиться с нуля
В курсе особое внимание уделено основам и их практической отработке на примере не сложных упражнений

Для тех, кто хочет выйти на новый уровень
Кто понимает важность академического рисунка и хочет ему профессионально обучиться, как этому обучают в художественных ВУЗах

Для тех, кто занимается живописью
Вы не сможете писать живопись или создавать прекрасные картины, не овладев основами академического рисунка

Продажник:

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • denis-chernov-akademicheskij-risunok-dlja-nachinajuschix-2020.png
    denis-chernov-akademicheskij-risunok-dlja-nachinajuschix-2020.png
    291.2 KB · Просмотры: 83

Aivengoalexis

Премиум
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
4
Реакции
5
Баллы
3
Супер!!! Огромное спасибо за курс!!! жаль что нет 2ой части(. дальше драпировок всё не продолжается(
 
  • Мне нравится
Реакции: edspay

Анна123

Премиум
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
14
Реакции
12
Баллы
4
Очень хороший курс для начинающих. Зря некоторые комментаторы на него гонят. Нет там воды. Да лектор немного притормаживает в речи, но вы что на поезд опаздываете или учитесь рисовать??? "Служение муз не терпит суеты" Пушкин
 
  • Мне нравится
Реакции: Саша6347422

Андреа

Премиум
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
По данному курсу я освоил начальную фундаментальную основу рисунка
 

5526140

Премиум
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
7
Реакции
8
Баллы
5
Сорян, что так много картинок, не разобрался как закинуть их под спойлер
 
  • Мне нравится
Реакции: Atu95

Shystriy

Премиум
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
6
ля, меня одного бесит обновленный cloud mail?! Что за дичь? Все еле грузится, скорость увеличиваешь- это вообще дно, видос на 15 минут еле пыхтит((( сплошные боль и печаль
 

dimakar88

Премиум
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
некоторые уроки обрываются , конкретно 3.3.1 дальше пока не смотрела
 
  • Мне нравится
Реакции: Kayf

gutskalss

Премиум
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
1
Реакции
10
Баллы
6
Оооооочень скучно и много воды. Обучение чем-то напоминает школу с кучей долгих и нудных пояснений основ, которые можно рассказать в одном видео. В конце курса будете иметь представление как рисовать фигуры и овощи. Есть много других, более крутых курсов -Полина Ишханова, Елена Таткина, Остапенко Дарья, Андрей Самарин, Мария Покровская. Калачева.
Этот курс в 72Гб удалил без капли сожаления. Не стоит ни времени ни места на диске.
 

Bard

Премиум
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
8
Шикарный курс. Просто невероятно. В восторге от материала, от подачи. Ничего лишнего. От а до я.
 
  • Мне нравится
Реакции: Анна123

CoderZenyk

Премиум
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1
Реакции
4
Баллы
8
Ничего толкового в материале нет. Чел ооооочень занудный. Все пропорции теряет. Объём передать не может. С тенями беспредел. Накладывает вспомогательные линии(ещё и не правильно) на уже готовый набросок, а не наоборот. Я не художник, но как инженегр 2д/3д я в не себя от ярости
Я не понимаю зачем такие дооооооолгие видео с не понятно чем за которые автору хочется дать подзатыльник и сказать камон за что я тебе плачу деньги(хорошо что не платил, так бы ходил как лох)
 

Ариэль

Премиум
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
14
Реакции
15
Баллы
5
Ничего толкового в материале нет. Чел ооооочень занудный. Все пропорции теряет. Объём передать не может. С тенями беспредел. Накладывает вспомогательные линии(ещё и не правильно) на уже готовый набросок, а не наоборот. Я не художник, но как инженегр 2д/3д я в не себя от ярости Я не понимаю зачем такие дооооооолгие видео с не понятно чем за которые автору хочется дать подзатыльник и сказать камон за что я тебе плачу деньги()
Если вы Инженер, то не стоит лезть со своими знаниями в другой мир.
Автор курса, все верно рассказывает и показывает. Да, паузы долгие. Но не стоит обвинять в том, что художник не соблюдает. ЭТО АКАДЕМИЧЕСКИЙ РИСУНОК!
 
  • Мне нравится
Реакции: Бармолей

Fitkevich Nikolai

Премиум
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
2
Если вы Инженер, то не стоит лезть со своими знаниями в другой мир. Автор курса, все верно рассказывает и показывает. Да, паузы долгие. Но не стоит обвинять в том, что художник не соблюдает. ЭТО АКАДЕМИЧЕСКИЙ РИСУНОК!
Да все правильно он говорит, нельзя саму по себе занудную тему академического рисунка делать ещё более невозможной для изучения. А у него неинтересно и долго. При этом результат так себе
 
  • Мне нравится
Реакции: Sib

Ариэль

Премиум
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
14
Реакции
15
Баллы
5
Да все правильно он говорит, нельзя саму по себе занудную тему академического рисунка делать ещё более невозможной для изучения. А у него неинтересно и долго. При этом результат так себе
Глянь для начала его работы, чтобы его судить
и советую сравнить со своими.
 

Ариэль

Премиум
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
14
Реакции
15
Баллы
5
Да все правильно он говорит, нельзя саму по себе занудную тему академического рисунка делать ещё более невозможной для изучения. А у него неинтересно и долго. При этом результат так себе
Результат так себе? Что же там было такое сверхъестественное, что можно было создать произведения искусства?
Куб для изучения перспективы? Форма вращения шар? Баклажан?
Согласен, что долго и нудно
я лично бегло прошелся по курсу, потому что ничего нового для себя не учел, обратил внимание на другого художника.
Но!!! Денис Чернов, нереально крутой график, поэтому не стоит судить, что он чего-то не соблюдает.
Чтобы начать судить, нужно быть на уровне или же превзойти его.
upd.
Обратите внимание на название курса.

"Академический рисунок для начинающих"​

 

Fitkevich Nikolai

Премиум
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
2
Глянь для начала его работы, чтобы его судить и советую сравнить со своими.
А ты мне не тыкай, мы на брудершафт не пили. Можно быть хорошим художником, но отвратительным преподавателем. Смирись с тем, что у кого-то может быть другое мнение
 
  • Мне нравится
Реакции: Sib

Ариэль

Премиум
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
14
Реакции
15
Баллы
5
А ты мне не тыкай, мы на брудершафт не пили. Можно быть хорошим художником, но отвратительным преподавателем. Смирись с тем, что у кого-то может быть другое мнение
извиняюсь.
по поводу преподавания я ни слова в его поддержку не промолвил. я зацепился за слово про результат. есть большая вероятность плохого ученика) кто хочет
всегда вырвет информацию, и не стоит это отрицать.
препологаю, нужно закончить эту дискуссию.
 
  • Мне нравится
Реакции: Elka и Fitkevich Nikolai

enginecullen

Премиум
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
3
По мне так ужасный курс. Когда-то я купил его за деньги и офигел, как много воды, все КРАЙНЕ поверхностно, препод периодически отходит от темы урока и начинает уходить в лирику. Очень не понравился курс. Из тех что более-менее Ок - понравились курсы от Kalacheva School, не все, но большинство.
 
  • Мне нравится
Реакции: Fitkevich Nikolai и Sib

Ариэль

Премиум
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
14
Реакции
15
Баллы
5
По мне так ужасный курс. Когда-то я купил его за деньги и офигел, как много воды, все КРАЙНЕ поверхностно, препод периодически отходит от темы урока и начинает уходить в лирику. Очень не понравился курс. Из тех что более-менее Ок - понравились курсы от Kalacheva School, не все, но большинство.
Проблема большинство современных художников в отсутствие твердого и уверенного академического фундамента.
Поэтому нужно хватать тут там и тп
в ВУЗах и колледжах больше не держат учеников в твердой хватке. Курс нудный, но можно ухватить золото.
Деньги жаль и в прям
 

Luc_vil

Премиум
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Лучший преподаватель по академическому рисунку Олег Торопыгин. Его уроки есть в свободном доступе на ютубе.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью