Сейчас ищут:

Продажа Фитнес модель за 4 месяца. Reloading, «Пакет Стандарт», 2019 (Ярослав Брин)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,374
Реакции
1,317
Баллы
113
rn0axil-jpg.191209




Вы получаете: записи тренинга ФМ4М-Reloading 2019, 28 уроков.
80 Видео уроков по технике выполнения упражнений.
Тренироки в Домашних условиях.
И остальные бонусы которые входят в «Пакет Стандарт»

ЗАВТРА Я ИЗМЕНЮ СВОЮ ЖИЗНЬ
И что происходит дальше? А ничего не происходит.
Человек хозяин своего слова, человек сказал – человек забыл.

Я встречаю подобных обещалкиных на каждом шагу, в жизни, у которых ни чего не меняется. Они конечно хотят, они конечно читаю и изучают, вот только ничего НЕ ДЕЛЮТ. Какое мне до них дело? Да никакого! Мне все равно.

Это их жизнь, но я ни хочу жить в мире людей, которым все равно на СЕБЯ!!! Людей, которые больше любят свою лень, чем себя! Людей, которые способны предать себя и свои ценности.

Это одна из самых важных причин, почему я не перестану делать то, что я делаю, то во что я верю. Давай на чистоту.v

В этом году опять есть планы, которые ты не выполнишь. В этом году опять тысячи худеющих весной заполнят спортзалы, чтобы через месяц бросить. (Скоро лето, пора девоньки, пора!..)
ЗА 4 МЕСЯЦА ПРОИЗОЙДЕТ
САМАЯ ЯРКАЯ И АДСКИ ТЯЖЕЛАЯ
ТРАНСФОРМАЦИЯ ВАШЕГО ТЕЛА И СОЗНАНИЯ
НИКАКИХ соплей из Рубрики полюби себя таким какой ты есть, хорошего человека должно быть много, Главное внутренний мир. Это мы оставим толстым Психологам, торговцам шаурмой и анти-целлюлитным кремом, продавцам из магазина одежды больших размеров. Этого всего НЕ БУДЕТ!

БУДЕТ ЕЖЕДНЕВНАЯ РАБОТА ДО РЕЗУЛЬТАТА
Это не очередной разводительно-похудательный мотивационный марафон, с временными результатами, или проект по снижению веса тела (вместо жира) за счет воды, гликогена, разрушения активной-клеточной массы, соплей, слез и сладких обещаний. В ФМ4М я использую принцип максимальной честности и методы с доказанной эффективностью, даже если это разрушит вашу картину мира и похоронит влажные фантазии в одной ямке с вашими иллюзиями.

ВСЮ ТЕОРИЮ И ПРАКТИКУ Я ПОКАЗЫВАЮ НА СЕБЕ!
Я не заливаю теорией, рассказывая про сферических коней в вакууме, которую не возможно реализовать в реальной жизни. Я не пересказываю теорию липолиза, аутофагии и глюконеогенеза из учебников Сталинской эпохи или из красивых глянцевых журналов, политику и контент которых определяют РЕКЛАМОДАТЕЛИ. После каждой проверенной теории – практическая, пошаговая схема до вашего нового уровня.

ОБЪЯСНИЛ-ПОКАЗАЛ-РАБОТА-РЕЗУЛЬТАТ
Я не даю заданий отжиматься и прыгать от забора и до вечера, бесконечные берпи и планки. Неделями сидеть на куро-грудке с рисом, выковыривая каждую жиринку из огурцов,показывая на обстрактных примерах и исследованиях, как делают многие «диетологи-фитнес-эксперты», с двухнедельными курсами, которые почему-то не следют своим же советам.

ТОЛЬКО НАУЧНО ОБОСНОВАННЫЕ СХЕМЫ И МЕТОДЫ

ЕСЛИ В ТЕЧЕНИИ 72 ЧАСОВ ОТ МЫСЛИ И ЭМОЦИИ ВЫ НЕ ПРИСТУПИЛИ К ЗАДУМАННОМУ,
то по статистике, вы никогда и не приступите, опять помечтаете, перенесете на мифический понедельник или год, забывая, что вы ни разу не бессмертные и ничего делать не будете. В очередной раз. Вспомните, сколько подобных ситуаций было в вашей жизни?
НИ СДЕЛАЛ, НИ СКАЗАЛ, НЕ ДО ЛЮБИЛ, РЕЧИ, ПАМЯТНИК, ОГРАДКА…


👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • Rn0aXIL.jpg
    Rn0aXIL.jpg
    117.7 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью