Сейчас ищут:

Продажа [Фитнес школа Соколовых] Как отжаться 100 раз (Дмитрий Соколов)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,376
Реакции
1,314
Баллы
113
i6mdwk0-jpeg.191621




Ну вот и случилось то, что я еще несколько месяцев назад считал невозможным. Вчера на тренировке я отжался от пола 105 раз.

Полтора года назад я запустил проект КАК ОТЖАТЬСЯ 100 РАЗ, сделал начальную проходку и получилось 35 раз. После этого я понял, что до сотки будет дойти не просто, так как особого таланта в этом упражнение не ощутил.

За 9 месяцев тренировок и поиска подходящей методики для достижения этой цели, применив все известные знания и личный тренерский опыт, мне удалось увеличить результат всего на 9 повторений и отжаться 43 раза. Наступило жесткое плато и дальше прогресс не шёл.

В этот момент я уже действительно подумал, что у меня нет генетической предрасположенности к этому упражнению и 100 раз мне отжаться невозможно.

Но проект нужно было доводить до конца. Я собрался и попробовал состыковать все знания которые я получил в спортивном университете, все труды Селуянова и самое главное личный практический опыт за все годы.

Родилась методика под названием МЕГАПОВТОРКА, благодаря которой и удалось дойти до поставленной цели.

Этот материал будет полезен тем людям, у которых как и у меня нет особого таланта в отжиманиях, ну а талантливые благодаря ему также могут удвоить свои личные рекорды.

В этом курсе я подробно дам схему тренировок по мегаповторке. Также в этой схеме нужно будет делать подходы на силу. Будет подробное недельное распределение нагрузок, благодаря чему вы сможете отжаться минимум 100 раз и даже больше.

Сегодня я начинаю делать этот материал и поэтому вы можете приобрети его в два раза дешевле от полной цены за 1900 руб. Когда курс будет готов, примерно через 2 недели, то цена будет полной и составит 3900руб

Успевайте купить по предзаказу, для этого нужно кликнуть на обложку и далее нажать кнопу НАПИСАТЬ ПРОДАВЦУ, далее я расскажу как оплатить.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • I6mDWK0.jpeg
    I6mDWK0.jpeg
    125.4 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью