Сейчас ищут:

SEO & SMM [Евгения Порохина] Больше чем Reels (2022)

e_ryazanova

Премиум
Регистрация
29 Апр 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
А не понимаю в чем вообще проблема у всех😁 я нажала в облаке на кнопку "Скачать 23.1 ГБ", все скачалось одним архивом и я кликнула по нему правой кнопкой мыши и выбрала «распаковать в текущую папку» и все 😁 все на месте. архиватор у меня самый просто winrar кажется
 

Павел666

Премиум
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
5
А не понимаю в чем вообще проблема у всех😁 я нажала в облаке на кнопку "Скачать 23.1 ГБ", все скачалось одним архивом и я кликнула по нему правой кнопкой мыши и выбрала «распаковать в текущую папку» и все 😁 все на месте. архиватор у меня самый просто winrar кажется
Это банальная лень. В прошлом году послал видео урок одной мадам, в формате mp4, который любой комп читает, так она начала жаловаться что у нее это видео не открывается... Человеку 23 года Карл!!! Компом пользуется с малых лет, а как и чем открыть видео файл, до сих пор не знает и ждет что ей все готовое пришлют, а потом еще приедут домой, установят на ее комп все необходимые драйвера и кодаки, а ей только останется кнопку ВКЛ нажать...
 

BazukaBaz

Премиум
Регистрация
16 Май 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
У меня тоже ничего не работает, как вам удалось? У вас мак или виндовс? Может быть есть возможность вылить куда-то распакованное?
У меня также было. Я разобралась. Схема такая: 1) Разархивировать архив, 2) Установить программу Total Comander 3) Собрать в один файл через Total разархивированные файлы в один 4) Распаковать через Total этот один файл. Готово.
 

dacci

Премиум
Регистрация
27 Ноя 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Вам уже несколько раз написали что скачать надо все файлы, Все! Чего вы их тыкаете по одному, конечно будет писать повреждённый архив, вы его не докачали. Не открываются они по отдельности. Качаете всё 24 или сколько там Гб в одну папку на компе. И открываете только после скачивания всех. P. S курс считаю хорошим. Посмотрела половину. Хорошо что есть запись созвонов и разборов, весьма информатив
Первый файл из 24 удаляется с пометкой "файл заражен вирусом", поэтому и не получется распаковать
 

dacci

Премиум
Регистрация
27 Ноя 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Trojan:Script/Wacatac.H!ml обнаруживает антивирус в первом файле и блокирует его. В пояснении указано, что вирус выполняет команды злоумышленника
 

Bla

Премиум
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Лучше подскажите как правильно это сделать и никто больше ныть не будет
Вам нужно скачать все архивы, потому что это многотомный архив и его содержимое ссылается на другие. По другому к сожалению нельзя
 

Alexxxbereza

Премиум
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
5
Кто-нибудь напишет чё-нить конструктивное по поводу самого курса??!!
 

Alik107

Премиум
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Я не смогла скачать. выдает ошибку что файл поврежден, что я делаю не так?
 

Abik

Премиум
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
5
есть возможность залить на торрент? качает быстро , качает из любой страны.
Cloud заблокирован в европе, с впн одно мучение качать так как скорость очень низкая,, по несколько дней качаю и то не всегда успешно.
 

Lexugsb

Премиум
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
1,546
Реакции
135
Баллы
3
есть возможность залить на торрент? качает быстро , качает из любой страны. Cloud заблокирован в европе, с впн одно мучение качать так как скорость очень низкая,, по несколько дней качаю и то не всегда успешно.
Мы не перезаливаем материалы на другие обменники.
 

Alik107

Премиум
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
У меня распаковались только 3 модуля
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью