Сейчас ищут:

SEO & SMM [Евгения Порохина] Больше чем Reels (2022)

Павел666

Премиум
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
5
Да ужжж... Две страницы с комментами и только одни плакальщики, которые не умеют распаковывать архив... Чему вы пытаетесь научиться из курсов и зачем, если вы даже многотомный архив не можете распаковать? Не ваше это, работайте в офлайне.
 

XEGARE

Премиум
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Скачал, открылось все без проблем. Считаю, что если вы распаковать файл со складчины не можете сами и вините админов Долина курсов а - нездоровая тема, и стоит поработать для начала с умением нести ответственность за свою жизнь. Потом уже пытаться заняться чем то более серьезным
Сказал умник который взял ответственность за свою жизнь и тусит на Долина курсов скачивая бесплатный слив 🤣 не смешите людей своими высказываниями взятыми из статусов ВК.
 

XEGARE

Премиум
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Да ужжж... Две страницы с комментами и только одни плакальщики, которые не умеют распаковывать архив... Чему вы пытаетесь научиться из курсов и зачем, если вы даже многотомный архив не можете распаковать? Не ваше это, работайте в офлайне.
Ещё один умник учит жизни. Чего же раз ты такой умный и успешный сидишь на сливах ? Вперёд к автору за оригиналом .
 

Павел666

Премиум
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
5
Чего же раз ты такой умный и успешный сидишь на сливах ? Вперёд к автору за оригиналом .
Дааа ужжж... Такой бред даже комментировать не буду... Совет для "особо одаренных": вот тебе-то как раз и надо идти к "автору за оригиналом" - там не придется "ужасные" архивы распаковывать, а если ты ему доплатишь то он еще и лично к тебе приедет и кунилингус сделает, лишь бы ты довольная ходила и не мучилась с архивами. ДЦП бля...
 

XEGARE

Премиум
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Дааа ужжж... Такой бред даже комментировать не буду... Совет для "особо одаренных": вот тебе-то как раз и надо идти к "автору за оригиналом" - там не придется "ужасные" архивы распаковывать, а если ты ему доплатишь то он еще и лично к тебе приедет и кунилингус сделает, лишь бы ты довольная ходила и не мучилась с архивами. ДЦП бля
 

XEGARE

Премиум
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Комментировать не буду но последнее слово оставлю да 🤣🤣🤣 аривидерчи УСПЕШНЫЙ МИЛЛИОНЕР ТЫ НАШ копающийся на помойках 🥰🥰🥰 иди дальше распаковывай это ж мега нужная функция в жизни, сидеть на Долина курсов и уметь распаковывать файлы , а все кто не умеет это делать дэцэпэшники по жизни. Можешь не отвечать. Пойду поплачу с горя от обиды
 

Павел666

Премиум
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
5
Комментировать не буду но последнее слово оставлю да 🤣🤣🤣 аривидерчи УСПЕШНЫЙ МИЛЛИОНЕР ТЫ НАШ копающийся на помойках 🥰🥰🥰 иди дальше распаковывай это ж мега нужная функция в жизни, сидеть на Долина курсов и уметь распаковывать файлы , а все кто не умеет это делать дэцэпэшники по жизни. Можешь не отвечать. Пойду поплачу с горя от обиды
Правильно, иди купи этот курс и не плачь. Я не собирался и не собираюсь с тобой спорить. О чем можно спорить с тем, у кого куринного мозга не хватает даже на то, чтобы понять смысл для чего люди просматривают слитые курсы... Тебе мать на завод - это твой потолок.
 

XEGARE

Премиум
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Правильно, иди купи этот курс и не плачь. Я не собирался и не собираюсь с тобой спорить. О чем можно спорить с тем, у кого куринного мозга не хватает даже на то, чтобы понять смысл для чего люди просматривают слитые курсы... Тебе мать на завод - это твой потол
 

XEGARE

Премиум
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Завод это к сожалению твой потолок. А может к счастью. Я так понимаю кроме того что у тебя реально "болит " ( а болит у тебя много где - и интим , и отношение с девушками , про твое воспитание я вообще молчу - гопота из подворотни ) у тебя ещё и много времени хренью страдать. Ну так потрать его с пользой, иди продолжай качать сливы распаковывать их - ЭТО ЖЕ ДАР БОЖИЙ без которого я к сожалению только на заводе могу работать 🤣🤣🤣 . Насмешили вы меня сегодня., спасибо вам. Давно не смеялась над дурачками.
 

Павел666

Премиум
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
5
Завод это к сожалению твой потолок. А может к счастью. Я так понимаю кроме того что у тебя реально "болит " ( а болит у тебя много где - и интим , и отношение с девушками , про твое воспитание я вообще молчу - гопота из подворотни ) у тебя ещё и много времени хренью страдать. Ну так потрать его с пользой, иди продолжай качать сливы распаковывать их - ЭТО ЖЕ ДАР БОЖИЙ без которого я к сожалению только на заводе могу работать 🤣🤣🤣 . Насмешили вы меня сегодня., спасибо вам. Давно не смеялась над дурачками.
Ты че до меня доебалась курица тупая? Тебе побазарить не с кем или не ебет никто?
А мое "воспитание" и отношение к людям всегда только такое, какого они заслуживают...
Две недели уже тут плачешь и до сих пор не смогла распаковать архив - ДЦП...
Для тебя это недостижимый дар, судя по тому, что ты тут ноешь уже который день...
 

Павлентио

Премиум
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
8
Пишет, что архив поврежден - это первый файл, остальные вообще не скачиваются в в виде архива, а каким-то один файлом, который вообще не открывается..
Такая же фигня 😞
 

Павлентио

Премиум
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
8
Да ужжж... Две страницы с комментами и только одни плакальщики, которые не умеют распаковывать архив... Чему вы пытаетесь научиться из курсов и зачем, если вы даже многотомный архив не можете распаковать? Не ваше это, работайте в офлайне.
Лучше подскажите как правильно это сделать и никто больше ныть не будет
 
  • Мне нравится
Реакции: ЮлияЛар

Alexy403

Премиум
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
4
Лучше подскажите как правильно это сделать и никто больше ныть не будет
Вам уже несколько раз написали что скачать надо все файлы, Все!
Чего вы их тыкаете по одному, конечно будет писать повреждённый архив, вы его не докачали. Не открываются они по отдельности.
Качаете всё 24 или сколько там Гб в одну папку на компе. И открываете только после скачивания всех.

P. S курс считаю хорошим. Посмотрела половину. Хорошо что есть запись созвонов и разборов, весьма информативны.
 

viktor9293

Премиум
Регистрация
26 Июл 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
4
Вам уже несколько раз написали что скачать надо все файлы, Все! Чего вы их тыкаете по одному, конечно будет писать повреждённый архив, вы его не докачали. Не открываются они по отдельности. Качаете всё 24 или сколько там Гб в одну папку на компе. И открываете только после скачивания всех. P. S курс считаю хорошим. Посмотрела половину. Хорошо что есть запись созвонов и разборов, весьма информативны.
Да всё скачиваем, не распаковывается он нормально и всё 😖
 

Alexy403

Премиум
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
4
Да всё скачиваем, не распаковывается он нормально и всё 😖
Давайте логически... Есть здесь люди у которых всё скачалось и открылось. Я одна из них, с первого раза всё открылось.
Виндовс, обычный родной архиватор , все скачанные файлы. И всё открывается.
Значит проблема не в архиве.
Логично? По моему, да.)

Проверьте каждый файл сколько он весит в облаке и каким весом он скачан у вас. Возможно какой-то недоскачался, прервался и теперь косячит весь архив.
 

viktor9293

Премиум
Регистрация
26 Июл 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
4
Давайте логически... Есть здесь люди у которых всё скачалось и открылось. Я одна из них, с первого раза всё открылось. Виндовс, обычный родной архиватор , все скачанные файлы. И всё открывается. Значит проблема не в архиве. Логично? По моему, да.) Проверьте каждый файл сколько он весит в облаке и каким весом он скачан у вас. Возможно какой-то недоскачался, прервался и теперь косячит весь архив.
У меня нет виндовс
 

XEGARE

Премиум
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Давайте логически... Есть здесь люди у которых всё скачалось и открылось. Я одна из них, с первого раза всё открылось. Виндовс, обычный родной архиватор , все скачанные файлы. И всё открывается. Значит проблема не в архиве. Логично? По моему, да.) Проверьте каждый файл сколько он весит в облаке и каким весом он скачан у вас. Возможно какой-то недоскачался, прервался и теперь косячит весь архив.
У меня Виндоус . Я все скачала. Полностью.сдклала как в инструкции . Скачала 7 zip новый архиватор . Далее взяла эту папку на нажала открыть с помощью 7 zip архиватор. Ещё у меня есть rar архиватор но им тоже не открывается . Распаковал 7 zip ом . Но у меня тоже не открылось . Пишет файл поврежден . Я не знаю от чего это зависит . От компьютера или от чего то другого . У вас просто открылось . У меня вот не открывает с Долина курсов а ни один файл . Ни единый файл с этим расширением Я ещё не смогла открыть . Комп новый . Не дешёвый . Виндоус официальный . Да я уже купила этот курс у автора . Благо есть возможность. Дело даже уже не в этом курсе. А в том почему у меня они не открываются. Ведь я все делаю по инструкции
 

Nik1991

Премиум
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
4
У меня нет виндовс
Чтобы распаковать многотомный архив на маке, нужно скачать стороннее ПО, которое это поддерживает - например программу Keka. У меня с ней всё прекрасно распаковывается. Удачи вам)
 

Валерия86

Премиум
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
8
Реакции
9
Баллы
3
У меня Виндоус . Я все скачала. Полностью.сдклала как в инструкции . Скачала 7 zip новый архиватор . Далее взяла эту папку на нажала открыть с помощью 7 zip архиватор. Ещё у меня есть rar архиватор но им тоже не открывается . Распаковал 7 zip ом . Но у меня тоже не открылось . Пишет файл поврежден . Я не знаю от чего это зависит . От компьютера или от чего то другого . У вас просто открылось . У меня вот не открывает с Долина курсов а ни один файл . Ни единый файл с этим расширением Я ещё не смогла открыть . Комп новый . Не дешёвый . Виндоус официальный . Да я уже купила этот курс у автора . Благо есть возможность. Дело даже уже не в этом курсе. А в том почему у меня они не открываются. Ведь я все делаю по инструкции
Да я тоже уже второй день с ума схожу с этими файлами 🥺 какой-то ужас! У Вас так и не получилось разобраться да?;(
 

Павел666

Премиум
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
5
Что проще вбить в поиск свою проблему и в пару кликов найти ее решение или несколько недель сидеть и ныть, что у тебя ничего не работает, проклинать модераторов и ждать что кто-то потратит свое время, запишет для вас видео с инструкцией и выложит сюда....
- как распаковать многотомный архив
- архив поврежден что делать
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью