Сейчас ищут:

Книги и Журналы [Евгения Крюкова] Создание лендинга от А до Я: подробнейшее руководство с примерами

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,280
Реакции
1,330
Баллы
113
evgenija-krjukova-sozdanie-lendinga-ot-a-do-ja-podrobnejshee-rukovodstvo-s-primerami-png.33370




«Создание лендинга от А до Я: подробнейшее руководство с примерами» – моя вторая крупная работа. Изначально я начала писать ее как статью, но даже подумать не могла, какая большая она получится. Казалось бы, что тут можно написать? Одна страничка с текстом и картинками, всем известные техники, но в реальности все оказалось гораздо сложней и интересней. И я решила, что лучше сделать из нее полноценный e-book.

4 причины, по которым вы обязательно должны прочитать эту книгу:

На данный момент это самое полное и ценное руководство по лендингам в рунете.
Прочитав эту книгу, вы будете точно знать, как сделать вашу посадочную страницу эффективной и каких ошибок следует избегать.
В книге присутствует огромное количество (более 300) наглядных примеров лендингов, иллюстрирующих тот или иной тезис.
Это не сборник советов из блога «Текстерры». Это уникальный материал, на написание которого было потрачено огромное количество времени.
Кто еще не скачал, очень рекомендуем! С помощью этой книги вы научитесь создавать такие лендинги, которые будут приносить вам продажи. В ней вы найдете:

• огромное количество примеров
• разбор приемов, которые используют самые популярные агентства по созданию лендингов
• объяснение того, почему ваш лендинг не работает и как это исправить

Никакой «воды». 193 страницы концентрированной пользы

Скачать: Оформить Премиум Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • evgenija-krjukova-sozdanie-lendinga-ot-a-do-ja-podrobnejshee-rukovodstvo-s-primerami.png
    evgenija-krjukova-sozdanie-lendinga-ot-a-do-ja-podrobnejshee-rukovodstvo-s-primerami.png
    59.2 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью