Сейчас ищут:

Книги и Журналы «Персональный бренд: создание и продвижение» - Андрей Рябых, Вероника Кириллова (Ника Зебра)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,374
Реакции
1,317
Баллы
113
personalnyj-brend-sozdanie-i-prodvizhenie-andrej-rjabyx-veronika-kirillova-nika-zebra-jpg.35985




О книге
Эта книга — всеобъемлющее исследование персонального бренда и практическое пособие по его созданию. Авторы рассматривают явление бренда в принципе и персонального бренда в частности, описывают пошаговый процесс создания вашего собственного личного бренда и рассказывают о том, как его можно монетизировать.

Вы получите ответы на большинство вопросов, связанных с созданием и продвижением персонального бренда:

  • Какие задачи можно решить созданием персонального бренда;
  • Кому нужен персональный бренд;
  • Кто ваша целевая аудитория;
  • Что входит в «упаковку» вашего бренда (от одежды до псевдонима);
  • Какие каналы подходят для донесения ваших ценностей;
  • Чем отличаются персональные бренды сотрудника, предпринимателя и чиновника и зачем они нужны.
От авторов
Андрей Рябых: «Эта книга является описанием моих более чем 8-летних исследований и экспериментов над собой и своим персональным брендом „интернет-буржуй Андрей Рябых“. Поскольку маркетинговый инструмент „персональный бренд“ в нашей стране относительно молод, и литературы по нему немного, а вопросов после моих лекций и выступлений много, я решил поделиться результатами своих исследований».

Вероника Кириллова: «В этой книге я даю много практических советов о том, как вам сделать свое имя узнаваемым, а свой бренд известным и работающим на вас. Вы найдете для себе что-то полезное, независимо от вашего профиля, будь вы наемный сотрудник, предприниматель, чиновник или человек, желающий закрепить за собой звание эксперта в какой-то сфере».

Для кого эта книга
Это книга для всех, кто хочет создать сильный персональный бренд.

Скачать:

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • personalnyj-brend-sozdanie-i-prodvizhenie-andrej-rjabyx-veronika-kirillova-nika-zebra.jpg
    personalnyj-brend-sozdanie-i-prodvizhenie-andrej-rjabyx-veronika-kirillova-nika-zebra.jpg
    133.1 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью