Сейчас ищут:

Схемы заработка [Erik Deliyev] Как заработать на мобильных приложениях от 2000$ в месяц (2019)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,900
Реакции
1,257
Баллы
113
erik-deliyev-kak-zarabotat-na-mobilnyx-prilozhenijax-ot-2000-v-mesjac-2019-jpg.4751




Итак, вы получите исходник приложения точно такой же как у меня и будете создавать такие же приложения которые и мне приносили доход. Вот эти приложения:
– Кино
– Сериалы
– Документальные Фильмы
– Индийские Фильмы
– Советское Кино
– Спорт ТВ

Это одни из самых востребованных приложений в Google Play. Ваши приложения будут работать на всех устройствах Android: Смартфоны, Планшеты, Anroind TV Box. Кстати про последнее. Очень много установок будет именно для Смарт ТВ. Так как приложение хорошо оптимизировано под них. И скоро я открою секрет, но об этом чуть ниже.

АВТОРСКИЕ ПРАВА
Не нарушает ли приложение авторские права? Ведь по сути загрузка фильмов это уже пиратство и как быть? Откуда брать контент?
Это самые распространённые вопросы, которые мне задавали перед приобретением курса.

Для начала я вам покажу два примера, которые сделали пользователи этих курсов. Скачайте установите, поставьте оценку и отзыв. Ведь ребята старались. Кстати, примеры взял с согласия авторов приложений.

1) Сериалы #1. Автор Станислав Стариков –

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • erik-deliyev-kak-zarabotat-na-mobilnyx-prilozhenijax-ot-2000-v-mesjac-2019.jpg
    erik-deliyev-kak-zarabotat-na-mobilnyx-prilozhenijax-ot-2000-v-mesjac-2019.jpg
    538 KB · Просмотры: 8

Leprikon1985

Премиум
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
62
Реакции
104
Баллы
2
Ознакомился с печатной частью курса. Из того что там изложено, 2000$ ну никак не получается. Если честно, там даже 2000 рублей не получится.
Причин несколько.
1) Автор предлагает парсить контент для приложения из...Ютуба карл!
Типа там все есть. А... все это простите что? Весь видеоконтент представляющий хоть какой то минимальный интерес(например новинки кино 2020-2021) выносятся с Ютуба быстрее чем вы их туда загрузите.
А даже если и не выносится каким то чудом несколько дней - возникает второй вопрос... Нахрена кому-то вообще качать этот ваш "костыль" если в каждом телефоне планшете телевизоре и так стоит ютуб?????
Причем в отличие от этого приложения он работает.

А вот приложение на 60 процентах телевизоров банально не откроется
Потому как, дорогой автор, работают они нихрена не на Андроиде- как вы всем втираете. А на линухо-образном андроидо-подобном WEB OS
Который сделан на базе андроид. Но ни одно андроид приложение из магазина гугла, эппла, и любого другого кроме кастомного установленного на заводе не откроет никогда.
2) Интерес представляют парсеры торрентов и пиратских киносайтов
(KinoHD. LMDeluxe) и им подобные. Но кроме снулого Ютуб-парсера ничего не предлагается.
 
  • Мне нравится
Реакции: Alehandro-Fox и Intro

Leprikon1985

Премиум
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
62
Реакции
104
Баллы
2
Ппц. Т-рищ прапорщик! Скажите пожалуйста слово РЕФРЕЖИРАТОР! Он же половину букв не выговаривает! Мб и было что про деньги, но не расслышали)) Как минимум с партнерки РЕГ.ру с оленей мб настриг)
Самые конские цены именно там)
 
  • Мне нравится
Реакции: karischaster

karischaster

Премиум
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
128
Реакции
513
Баллы
5
В рекламе.

В приложении встроенные SDK 3х рекламных систем. Автор пишет, что его приложения отвечают всем требованиям гугла. НО слушать его уроки очень сложно. Для новичков точно не подойдет.
 
  • Мне нравится
Реакции: The1End и Leprikon1985

OKA

Премиум
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
4
В рекламе. В приложении встроенные SDK 3х рекламных систем. Автор пишет, что его приложения отвечают всем требованиям гугла. НО слушать его уроки очень сложно. Для новичков точно не подойдет.
Да уже вроде допетрил! софта только в архиве не увидел!
Ну и очень сомнительно поднять такие деньга на рекламе!
 

Leprikon1985

Премиум
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
62
Реакции
104
Баллы
2
Ознакомился с печатной частью курса. Из того что там изложено, 2000$ ну никак не получается. Если честно, там даже 2000 рублей не получится.
Причин несколько.
1) Автор предлагает парсить контент для приложения из...Ютуба карл!
Типа там все есть. А... все это простите что? Весь видеоконтент представляющий хоть какой то минимальный интерес(например новинки кино 2020-2021) выносятся с Ютуба быстрее чем вы их туда загрузите.
А даже если и не выносится каким то чудом несколько дней - возникает второй вопрос... Нахрена кому-то вообще качать этот ваш "костыль" если в каждом телефоне планшете телевизоре и так стоит ютуб?????
Причем в отличие от этого приложения он работает.

А вот приложение на 60 процентах телевизоров банально не откроется
Потому как, дорогой автор, работают они нихрена не на Андроиде- как вы всем втираете. А на линухо-образном андроидо-подобном WEB OS
Который сделан на базе андроид. Но ни одно андроид приложение из магазина гугла, эппла, и любого другого кроме кастомного установленного на заводе не откроет никогда.
2) Интерес представляют парсеры торрентов и пиратских киносайтов
(KinoHD. LMDeluxe) и им подобные. Но кроме снулого Ютуб-парсера ничего не предлагается.
 

OKA

Премиум
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
4
Ознакомился с печатной частью курса. Из того что там изложено, 2000$ ну никак не получается. Если честно, там даже 2000 рублей не получится. Причин несколько. 1) Автор предлагает парсить контент для приложения из...Ютуба карл! Типа там все есть. А... все это простите что? Весь видеоконтент представляющий хоть какой то минимальный интерес(например новинки кино 2020-2021) выносятся с Ютуба быстрее чем вы их туда загрузите. А даже если и не выносится каким то чудом несколько дней - возникает второй вопрос... Нахрена кому-то вообще качать этот ваш "костыль" если в каждом телефоне планшете телевизоре А вот приложение на 60 процентах телевизоров банально не откроется Потому как, дорогой автор, работают они нихрена не на Андроиде- как вы всем втираете. А на линухо-образном андроидо-подобном WEB OS Который сделан на базе андроид. Но ни одно андроид приложение из магазина гугла, эппла, и любого другого кроме кастомного установленного на заводе не откроет 2) Интерес представляют парсеры торрентов и пиратских киносайтов (KinoHD. LMDeluxe) и им подобные. Но кроме снулого Ютуб-парсера ничего не предлагается.
Согласен полностью! Тема уже пройденная и профита тут нет
 
  • Мне нравится
Реакции: Gelov

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью