Сейчас ищут:

Психология [Елена Блиновская] Сепарация (2022)

Breakjack

Премиум
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
разрешите мне ответить, так как и меня заинтересовала ваша интерпретация, не только уровни разные у людей, но и понятийный аппарат. можно иметь что то ввиду, сказать, а потом под другим углом смотришь а у фразы кто чем наполнен разный смысл. по факту человек состоит из воды. а если он ей наполнен?а если человек наполнен пустотой, он что пустой? Таким образом,если смысл фразы , как вы говорите,совпадает, со смыслом оппонента, то догадаться об этом сложно без вашего пояснения. это факт. почему меня это тронуло, да потому что если мне материал покажется пустым, то...простая логика
Каждый, воспринимает по-разному, так что если я вас обидел извините, я писал то, что писал, и 100 человек прочтут эту фразу и по-разному поймут потому что не факты я писал, а абстрактную информацию.
 

anchar007

Премиум
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
4
Я о том же и говорю. Согласен с вами. Подумайте почему именно вас задел мой комментарий, ничего плохого не имею ввиду. Просто есть ситуации которые заставляют задуматься и искать ответ внутри себя а не в других. Других мы изменить не можем если они сами этого не захотят. Хорошего дня. Я никого обидеть не хотел, просто поделился своими мыслями.
во-первых, не задел, а вызвал интерес))) во-вторых, если человек идет на контакт, это не значит, что из недостатка или травмы))) и в-третьих, это моя любимая тема - тема иллюзий и зеркал))) а вы как раз демонстрируете философию зеркал, что все вокруг лишь зеркала и только))) тем не менее есть два уровня реальности, которые стоит учитывать: то, что мы видим и сам предмет... и предмет, тем более обучение, имеет свои качества, и наши фильтры тоже))) так что и ваше утверждение верно, но лишь в ограниченном контексте...
 

Breakjack

Премиум
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
во-первых, не задел, а вызвал интерес))) во-вторых, если человек идет на контакт, это не значит, что из недостатка или травмы))) и в-третьих, это моя любимая тема - тема иллюзий и зеркал))) а вы как раз демонстрируете философию зеркал, что все вокруг лишь зеркала и только))) тем не менее есть два уровня реальности, которые стоит учитывать: то, что мы видим и сам предмет... и предмет, тем более обучение, имеет свои качества, и наши фильтры тоже))) так что и ваше утверждение верно, но лишь в ограниченном контексте...
Спасибо, наверно я не все понимаю. Есть над чем задуматься.
 

Legenda17

Премиум
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
3
Каждый, воспринимает по-разному, так что если я вас обидел извините, я писал то, что писал, и 100 человек прочтут эту фразу и по-разному поймут потому что не факты я писал, а абстрактную информацию.
ни в коем случае., не обидели. заинтересовали. да. но мне приятно, что вы позаботились о моих чувствах. благодарю.
 

act1mel

Премиум
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
16
Реакции
8
Баллы
4
Почему "психолух" Блиновская не сепарировалась от Собчак, а, получив от ее интервью "травматический опыт", не смогла его переработать в позитивную энергию и опыт?
 

ruuus

Премиум
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
6
Реакции
9
Баллы
3
она за этот брет еще и деньги берет😹 такое г нужно бесплатно скачивать
 

Нюшечка

Премиум
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
44
Реакции
13
Баллы
2
Курс не смотрела, но мульт в начале классный. Достаточно чтобы мозг вправить..
 

simpala

Премиум
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
462
Реакции
331
Баллы
4
Теперь госпожа Блиновская сама узнает в печатниках работают ли её программы или нет
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью