Сейчас ищут:

Психология [Елена Блиновская] Сепарация (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,868
Реакции
1,241
Баллы
113
67512-png.9544




Эксклюзив!
Мы обещали, что участники Дерзости ПЕРВЫЕ узнают о дате старта нового полумарафона «Сепарация»
Выполняем
Полумарафон «Сепарация», после которого ты начнёшь думать, решать и действовать на основе своего мнения, не ожидая одобрения родителей и других людей. Ты станешь по-настоящему взрослым


Ты можешь достигнуть вершины Эвереста, Но зачем? Если всё это было для других…
Доказать родителям, какой ты молодец
Получить заслуженную «медаль» перед обществом
Показать окружению, чего ты добился
Жить и делать всё ради любимого человека
И при этом в ущерб себе и своим потребностям…
Начни принимать решения как отдельная ЛИЧНОСТЬ.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

makov

Премиум
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
Супер! Спасибо большое. Вот что то есть в этой Блиновской - хоть и бесит периодически. Последние полумарафоны более глубокие что ли, по сравнению с того, с чего она начинала.
 
  • Мне нравится
Реакции: Codologika и richa

lo_ko

Премиум
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
12
Реакции
40
Баллы
3
Два отзыва, и они полностью противоположны…придётся самой проверять.
 
  • Мне нравится
Реакции: x9xxx и Lancelot27

simpala

Премиум
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
463
Реакции
332
Баллы
4
Изучим,потом скажу свое мнение,а так отношусь к данному персонажу скептически!!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Lancelot27

Krylov

Премиум
Регистрация
2 Июл 2022
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
8
Я проходила, мне понравился материал.
 
  • Мне нравится
Реакции: Codologika

krokodiller

Премиум
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
14
Реакции
14
Баллы
3
Прошла. В целом марафон понравился. хотя есть спорные моменты.
 

MiKaiLeaN

Премиум
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
2
Всем привет!
Прошу поделиться записями с ВТБ и Минска Блиновской.
Спасибо большое!
 
  • Мне нравится
Реакции: Ведун72

Валерия237

Премиум
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Ищу марафон блиновской Про зависть и ревность
 

unitedcomet

Премиум
Регистрация
16 Окт 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
здравствуйте, можно ссылку на сепарацию?
 

murakami74

Премиум
Регистрация
1 Дек 2022
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
5
6.5 из 10. Есть полезная теория и практические задания. Т.е. в курсе есть достойный внимания материал. Но конечно и он разбавлен водой, поэтому если будете проходить курс, то запаситесь терпением))
 
  • Мне нравится
Реакции: Sky_666

Breakjack

Премиум
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Два отзыва, и они полностью противоположны…придётся самой проверять.
Человек может увидеть только то чем он наполнен. Кто водой и пустотой тот воду и пустотк видит вокруг...
 

anchar007

Премиум
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
4
Человек может увидеть только то чем он наполнен. Кто водой и пустотой тот воду и пустотк видит вокруг...
ну прям уж так линейно!)) зачем тогда вообще тут искать полезные курсы, сравнивать, если все только от наполненности зависит.... уровни людей разные, для одних - вода, для других - манна небесная))))
 

Breakjack

Премиум
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
ну прям уж так линейно!)) зачем тогда вообще тут искать полезные курсы, сравнивать, если все только от наполненности зависит.... уровни людей разные, для одних - вода, для других - манна небесная))))
Я о том же и говорю. Согласен с вами.
Подумайте почему именно вас задел мой комментарий, ничего плохого не имею ввиду. Просто есть ситуации которые заставляют задуматься и искать ответ внутри себя а не в других. Других мы изменить не можем если они сами этого не захотят.
Хорошего дня. Я никого обидеть не хотел, просто поделился своими мыслями.
 

Legenda17

Премиум
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
3
Я о том же и говорю. Согласен с вами. Подумайте почему именно вас задел мой комментарий, ничего плохого не имею ввиду. Просто есть ситуации которые заставляют задуматься и искать ответ внутри себя а не в других. Других мы изменить не можем если они сами этого не захотят. Хорошего дня. Я никого обидеть не хотел, просто поделился своими мыслями.
разрешите мне ответить, так как и меня заинтересовала ваша интерпретация, не только уровни разные у людей, но и понятийный аппарат. можно иметь что то ввиду, сказать, а потом под другим углом смотришь а у фразы кто чем наполнен разный смысл. по факту человек состоит из воды. а если он ей наполнен?а если человек наполнен пустотой, он что пустой? Таким образом,если смысл фразы , как вы говорите,совпадает, со смыслом оппонента, то догадаться об этом сложно без вашего пояснения. это факт. почему меня это тронуло, да потому что если мне материал покажется пустым, то...простая логика
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью