Сейчас ищут:

Продажа Эмоциональный интеллект. Практика тренинга и коучинга 2019 (Игорь Вагин)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,183
Реакции
1,287
Баллы
113
quaxyfg-jpg.93015




Описание книги
«Перед вами – моя новая книга: «Эмоциональный интеллект. Практика тренинга и коучинга». Она посвящена искусству управления своими и чужими эмоциями. С 1998 года я написал уже семь книг на эту тему: «Заяц, стань тигром», «Выиграй у судьбы в рулетку», «Победи свои страха», «Как вылезти из ямы», «Психология зла», «Лучшие психотехники успеха», «Управление эмоциями»
Практическим материалом для создания этих книг послужил мой 30-летний опыт проведения тренингов: «Сверхвозможности», «Управление эмоциями», «Стресс-менеджмент», «Эмоциональный интеллект руководителя», «Волевой интеллект руководителя», «Управление драйвом» и 40 летний опыт психотерапии, психологического консультирования.
Суть моей книги – это обучение проведения тренинга и коучинга развития эмоционального интеллекта. Каждая часть книги – это модуль моих тренингов…»
Автор: Игорь Вагин
Объем: 180 стр. 13 иллюстраций
Форматы: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF, iOS.EPUB, MOBI, FB3
Продажник:

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • qUaxYFG.jpg
    qUaxYFG.jpg
    91.4 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью