Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Эмилия Франк] Энергия денег (2023)

Кирилл199999999990

Премиум
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
4
Благодарю тех, кто начал обсуждение и поднял тему вверх. Новый автор для меня. Мне прям очень заходят ее знания. Мозг подвзрывает
 

Sliver

Премиум
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
12
Реакции
9
Баллы
2
на первых минутах она говорит, что "с нами на лекции присутствуют Рептилоиды" вот как, как после этого вы можете слушать таких лекторов? ну как? ну ладно, магия, ну окей но рептилоиды ну как?
ДД! Вы что-то имеете против рептилоидов?
Если нет претензий к ним, то возможно нет смысла возмущаться по факту их существования, если я Вас правильно понял, что Вы не готовы/не хотите принять факт существования рептилоидов и ещё тех, про которых пока не знаете.
---
Я считаю, что существует огромное количество разных форм Живых Существ, и я их всех не видел, но это не значит, что их не существует.
 

myandreyka

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
110
Реакции
138
Баллы
5
ДД! Вы что-то имеете против рептилоидов? Если нет претензий к ним, то возможно нет смысла возмущаться по факту их существования, если я Вас правильно понял, что Вы не готовы/не хотите принять факт существования рептилоидов и ещё тех, про которых пока не знаете. --- Я считаю, что существует огромное количество разных форм Живых Существ, и я их всех не видел, но это не значит, что их не существует.
ну можно сказать, что "на нашем курсе на связи Биба и Боба", и если ты их не видел, это не значит, что их нет. Ваш панч неуместен, не несет в себе ценности которая бы укрепляла вашу позицию.
 

Залив

Премиум
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
27
Реакции
21
Баллы
4
ну можно сказать, что "на нашем курсе на связи Биба и Боба", и если ты их не видел, это не значит, что их нет. Ваш панч неуместен, не несет в себе ценности которая бы укрепляла вашу позицию.
Если вы не видели и не верите в летающий по космосу "Чайник Бертрана Рассела", то это еще не значит, что его нет.
Бремя доказательства лежит на оспаривающем существование и чайника, и рептилоидов.

Заходя в раздел эзотерики, необходимо это осознавать.
Желательно при этом записать магические доспехи на нашейный кулон-флешку и предварительно послушать заряжающие шумы. Без этого чакры могут подгореть.
 

myandreyka

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
110
Реакции
138
Баллы
5
Если вы не видели и не верите в летающий по космосу "Чайник Бертрана Рассела", то это еще не значит, что его нет. Бремя доказательства лежит на оспаривающем существование и чайника, и рептилоидов. Заходя в раздел эзотерики, необходимо это осознавать, принимать и действовать сообразно. Желательно при этом заранее записать магические доспехи на нашейный кулон-флешку и предварительно послушать заряжающие шумы. Без этого чакры могут подгореть.
а, вы тут шутником работаете. Не узнал сразу. Вопросов больше нет, хорошего рабочего дня!
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью