Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Эмилия Франк] Энергия денег (2023)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,929
Реакции
1,268
Баллы
113
76697-png.17393




УПРАВЛЕНИЕ ДЕНЕЖНОЙ ЭНЕРГИЕЙ В НОВОМ ИЗМЕРЕНИИ.

Как работает энергия денег. что такое деньги в 4-м измерении?
Что важно знать, чтобы управлять денежными потоками?
Как практически создавать деньги?
Что конкретно мне нужно делать?
Откуда генерируется поток денег в новой реальности?
Новые законы, теория и практические инструменты.

Прослушивание данного материала повышает ваши вибрации и активирует сознание на генерацию денежного актива.
В стоимость курса входят две части мастер-класса

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Marikuz513

Премиум
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
6
Реакции
5
Баллы
2
Спасибо! Впервые о ней слышу, но мне очень зашло. Есть очень любопытные идеи.
 
  • Мне нравится
Реакции: Patrina

Залив

Премиум
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
27
Реакции
21
Баллы
4
Люди, деньги - это не энергия! Это добавочная стоимость, которая формируется трудом человека.
Вот не надо тут расшатывать устои мироздания.
Ты давно чакры-то чистил? А ауру проверял? Советую послушать что-нибудь из белых шумов-аффирмаций, чтобы осознать, попасть в поток и войти в ресурсное состояние.
 
  • Мне нравится
Реакции: Patrina

Vasiliypn

Премиум
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
100
Реакции
95
Баллы
13
Вот не надо тут расшатывать устои мироздания. Ты давно чакры-то чистил? А ауру проверял? Советую послушать что-нибудь из белых шумов-аффирмаций, чтобы осознать, попасть в поток и войти в ресурсное состояние.
А я совет просил?

Нет никаких устоев и нечего раскачивать: каждый играет свою игру. Вы поймете о чем я, если верите Эмилии.
 

myandreyka

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
110
Реакции
138
Баллы
5
на первых минутах она говорит, что "с нами на лекции присутствуют Рептилоиды"

вот как, как после этого вы можете слушать таких лекторов?
ну как?
ну ладно, магия, ну окей
но рептилоиды
ну как?
 
  • Мне нравится
Реакции: Yantra

Yantra

Премиум
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
96
Реакции
105
Баллы
4
на первых минутах она говорит, что "с нами на лекции присутствуют Рептилоиды" вот как, как после этого вы можете слушать таких лекторов? ну как? ну ладно, магия, ну окей но рептилоиды ну как?
Сдаётся мне, я получила ответ на свой вопрос, стоит ли слушать инфопродукты Эмилии... Благодарю за сэкономленное время!))))
 

myandreyka

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
110
Реакции
138
Баллы
5
Сдаётся мне, я получила ответ на свой вопрос, стоит ли слушать инфопродукты Эмилии... Благодарю за сэкономленное время!))))
не знаю
я прослушал таки первую часть аудио
годно, да
но ничего нового (трансерфинг, Ли, Гарцева)

все ок, но рептилоиды... ну камон
 
  • Мне нравится
Реакции: Vasiliypn

Vasiliypn

Премиум
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
100
Реакции
95
Баллы
13
не знаю я прослушал таки первую часть аудио годно, да но ничего нового (трансерфинг, Ли, Гарцева) все ок, но рептилоиды... ну камон
Если бы только рептилоиды, так там в кампании и Серафим Саровский зашел на огонек...
 

happylynx

Премиум
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
68
Реакции
58
Баллы
4
Вам шашечки или ехать? Здравые мысли однозначно есть.
 

myandreyka

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
110
Реакции
138
Баллы
5
мысли здравые есть
но рептилоиды... цивилизация анунаков или кто там...
ваши деньги принадлежат рептилоидам... почему не ампирам из ампир в?
 

Anna2018

Премиум
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
84
Реакции
72
Баллы
5
мысли здравые есть но рептилоиды... цивилизация анунаков или кто там... ваши деньги принадлежат рептилоидам... почему не ампирам из ампир в?
У тех баблос, у этих деньги)) Разные видовые интересы, похоже)) Если только под термином деньги и у рептилоидов не скрывается нечто большее чем просто физические деньги 🤨😄

Обсуждения в темах Эмилии интригуют прямо-таки, давно не было в разделе эзотерики такого оживления)))

В целом согласна с happylynx, про шашечки. Если это работает, помогает, не причиняет вреда - OK. Тем не менее, сложно воспринимать всех этих рептилоидов итп, столько лет уже являющихся мемами))
 
  • Мне нравится
Реакции: Vasiliypn

Vasiliypn

Премиум
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
100
Реакции
95
Баллы
13
У тех баблос, у этих деньги)) Разные видовые интересы, похоже)) Если только под термином деньги и у рептилоидов не скрывается нечто большее чем просто физические деньги Обсуждения в темах Эмилии интригуют прямо-таки, давно не было в разделе эзотерики такого оживления))) В целом согласна с , про шашечки. Если это работает, помогает, не причиняет вреда - OK. Тем не менее, сложно фильтровать всех этих рептилоидов итп, столько лет уже являющихся мемами))
Как в песне "я не вру, я выдумываю".
Напи*дел, никому вреда не причинил, но осадок остался.

Не спорю рассказ интересный, но что конкретно у вас работает?
 

Залив

Премиум
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
27
Реакции
21
Баллы
4
А я совет просил? Нет никаких устоев и нечего раскачивать: каждый играет свою игру. Вы поймете о чем я, если верите Эмилии.
Есть устои незыблемые.
1) Земля плоская
2) Планетой рулят 2 вида рептилоидов. Рептилоиды-масоны и рептилоиды-розенкрейцеры. Вторые часто трансформируются из первых под влиянием Сатаны.
3) Нужно заряжать воду. И нужно это делать правильно.
4) Не всякая гомеопатия одинаково эффективна. Какая-то более, какая-то менее.
5) Нужно чистить чакры и забитые каналы для активации денежных потоков. Данный курс для этого отлично подходит.

Есть еще зыблемые устои, но долго их все перечислять. Да и ты не готов.
 

Damien

Премиум
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
37
Реакции
19
Баллы
2
Благодарю за курсы Эмилии! 🫶 Было бы просто волшебно увидеть здесь Квантореаль, Неореаль и особенно Отключение программы Нарцисс!!!
 

Vasiliypn

Премиум
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
100
Реакции
95
Баллы
13
Есть устои незыблемые. 1) Земля плоская 2) Планетой рулят 2 вида рептилоидов. Рептилоиды-масоны и рептилоиды-розенкрейцеры. Вторые часто трансформируются из первых под влиянием Сатаны. 3) Нужно заряжать воду. И нужно это делать правильно. 4) Не всякая гомеопатия одинаково эффективна. Какая-то более, какая-то менее. 5) Нужно чистить чакры и забитые каналы для активации денежных потоков. Данный курс для этого отлично подходит. Есть еще зыблемые устои, но долго их все перечислять. Да и ты не готов.
Вышел из палаты №6 и покинул плоскую землю на вимане. Прощайте и не забывайте чистить чакры.
 

Igor962

Премиум
Регистрация
29 Апр 2023
Сообщения
409
Реакции
17
Баллы
5
Благодарю.
 

sofiia_top

Премиум
Регистрация
28 Ноя 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Спасибо! Полезное для себя точно взяла, душнилам кст не рекомендую смотреть ;)

Очень хотелось бы увидеть тут Квантореаль Эмили! 🫶
 

sofiia_top

Премиум
Регистрация
28 Ноя 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
В некоторых моментах хотелось авторше санитаров на дом вызвать, хотя любопытные идеи есть, подача местами угарная.
3/10
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью