Сейчас ищут:

Схемы заработка [Дмитрий Чернышов] Мастер Класс - &"С.Т.К - Метод&" (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,406
Реакции
1,314
Баллы
113
dmitrij-chernyshov-master-klass-s-t-k-metod-2021-png.4799




‍Как считаете, можно написать текст в пару-тройку строк и заработать на этом более 100 000 руб за несколько дней?

Или это фантастика? Или все же реальность?

Даю подсказку: Это не фантастика… Это возможно.

Если знать метод!

Я его знаю и… Готов его показать.

Именно это я и сделаю на Мастер-Классе. А еще покажу текст, который принес более 100 000 руб прибыли.

И даже разберу этот текст по частям, чтобы показать тот самый, просто бомбический МЕТОД.

Продажник:

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • dmitrij-chernyshov-master-klass-s-t-k-metod-2021.png
    dmitrij-chernyshov-master-klass-s-t-k-metod-2021.png
    163.2 KB · Просмотры: 15

karischaster

Премиум
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
128
Реакции
513
Баллы
5
E-mail рассылки с набором базы и сливом на партнерские продукты. Очень много воды. И к тому же это продающий вебинар, на котором он продает другие свои курсы на тему, как писать истории в письмах, чтобы "продавать не продавая".
 

Дмитрий1987

Премиум
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
53
Реакции
298
Баллы
2
E-mail рассылки с набором базы и сливом на партнерские продукты. Очень много воды. И к тому же это продающий вебинар, на котором он продает другие свои курсы на тему, как писать истории в письмах, чтобы "продавать не продавая".
Именно. Добавлю лишь, что вся суть "уникального" метода в особом (по заверениям автора) стиле написания писем в автоворонке. Автор возомнил себя "новым Ильяховым", однако, судя по примерам выдает обычные кондовые записки престарелого графомана. Ничем они не отличаются от тысяч таких же писем, которые сочиняют начинающие адепты партнерского маркетинга: студенты, мамочки в декрете или какой-нибудь вчерашний рабочий, вылетевший с завода за систематическую пьянку. Криво, неинтересно, убого.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью