Сейчас ищут:

Схемы заработка [Дмитрий Алемасов] Машина времени (2023)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,929
Реакции
1,268
Баллы
113
71374-png.12756




Ищете несложную работу на дому?
В своем курсе я расскажу вам о самом доступном способе заработка в интернете, благодаря которому вы сможете не только решить свои финансовые проблемы, но и обеспечить себя пассивным доходом на годы вперед.
Меня зовут Дмитрий Алемасов, живу я в городе Самара. И я расскажу вам о схеме заработка в Интернете используя которую я заработал 99.000 рублей за 1 месяц.
Я трачу на работу всего лишь 1-2 часа в день, что бы каждый следующий день гарантированно зарабатывать от 3000 рублей. Я никому не рассказывал о своей методике прежде, и я очень сильно сомневаюсь, что вы найдете нечто более прибыльное, чем то, что предлагаю вам я. Я перепробовал огромное множество методик, рекламируемых в Интернете, но только этот способ принес мне результаты, которыми я полностью доволен.

Что нужно сделать, чтобы начать поскорее зарабатывать?
Нужно повторить всего 4 простых шага и Вы удивитесь тем результатам, которые увидите уже в течение нескольких дней!
Изучив курс "МАШИНА ВРЕМЕНИ" Вы будете получать от 3000 рублей в день!
А это 100000 рублей за месяц! Согласитесь, совсем неплохо! Изучение у Вас займёт не более 2-х часов и Вы сразу же сможете приступить к заработку.
Всё законно! Вы гарантированно сможете заработать свои первые деньги. Вы работаете только на себя и Ваш доход зависит - только от Вас.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Mogushestvo

Премиум
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
2
ну хоть не денежная машина))
 

Mogushestvo

Премиум
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
2
про что там? в кратце просветите.
 

Aleksandr_SK

Премиум
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
5
Да, уж( Прочитала отзыв в инете, вот, что пишут, за что деньги:
Отзыв: File-Mix.com - файлообменник - Мошенники.
15.08.2022Отзыв рекомендуют:10
ДОСТОИНСТВА:
Можно заработать.
НЕДОСТАТКИ:
Добавляют вирусы в файлы.
Интернет-сервис, предлагающий выгружать файлы и зарабатывать на этом деньги. Решил посмотреть как это работает:выгрузил файл, скопировал ссылку, зашёл на файл. Я выгрузил .zip архив со своим приложением. Скачал - .exe приложение. И это насторожило. Я решил проверить файл на вирусы на вирустотале. Обнаружил 8 угроз. Вывод - обман. Мошенники платят за распространение вирусов. На этом у меня всё, спасибо за внимание.
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_13686835.html
 

Hitramakitra

Премиум
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
54
Реакции
48
Баллы
2
Этот баран (автор "курса") точно из прошлого.
 

tstnish

Премиум
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
16
Реакции
15
Баллы
4
Ну в общем создаете кворк на обработку фото, а именно кворк на колоризацию (Черно-белые фото превращаете в цветные). Кворку ставите цену в 500 р. Показывает сервис где за 5 секунд черное-белое фото превратить в цветное. Довольно не плохой сервис, хорошо делает. В принципе и вся тема, принимаете заказы и с помощью этого сервиса делаете фото цветными. Дополнительно говорит что можно создать группу в какой либо соц.сети и там выкладывать работы ДО и ПОСЛЕ, тем самым находить еще клиентов.

В принципе тема рабочая, без обмана. Но сколько на этом можно сейчас в 2023-ем году заработать, или вообще заработать, я не знаю.
Сейчас можно просто в поиск вбить запрос "Сделать черно-белое фото цветной" и появится куча решений с которыми справится любой, вообще любой. Этим можно было лет 7 назад заниматься, но ни сейчас.

А то что там в дополнение идет, что то с файлообменниками, так я эти видео видел еще на ютубе года 4 назад, туда даже не суйтесь.

Да и вообще в топку 😊 , займитесь чем нибудь серьезным.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью