Сейчас ищут:

Схемы заработка [Дмитрий Алемасов] Уже сегодня 35-40 долларов железно (2020)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,208
Реакции
1,285
Баллы
113
dmitrij-alemasov-uzhe-segodnja-35-40-dollarov-zhelezno-2020-png.4728




Пусть даже Вы &"ЧАЙНИК&"!
Но если Вы читаете эту страницу, у Вас есть доступ в Интернет, компьютер или ноутбук, Вы легко и стабильно станете зарабатывать с помощью моего курса!

БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ,БОЛЬШИХ НАВЫКОВ И УСИЛИЙ!

И запомните:
НИКАКИХ ТЕХНИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ и ОПЫТА! Можете зарабатывать в любое время суток, например после работы, на обеде или в выходные.

Это не сомнительные наши или западные сайты, где вывод денег под большим вопросом или составляет копейки. Это не инвестиции в Форекс или добыча Биткойнов. Вам НЕ нужен компьютер с мощным процессором и графической картой.
Вам не нужно кликать и выполнять задания на буксах. Только простые действия, которые доступны каждому, даже если у Вас плохо с грамматикой и вы делаете ошибки.

Вам НЕ нужно заниматься переводами текстов и Вам НЕ нужен переводчик! Инструкция и все представленные материалы на русском языке с подробной справкой.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • dmitrij-alemasov-uzhe-segodnja-35-40-dollarov-zhelezno-2020.png
    dmitrij-alemasov-uzhe-segodnja-35-40-dollarov-zhelezno-2020.png
    563.2 KB · Просмотры: 19

Hitramakitra

Премиум
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
54
Реакции
48
Баллы
2
Безграмотный лопух.
Зарабатывает по 150 тыщ в месяц на секретном сайте, но вынужден продавать курсы по 499 рублей.
Чтоб вы понимали, "секретный сайт" - Адвего. Суть инновационной методики: делаете скрины видео на ютубе, пишите статью, размещаете ее на "секретном сайте" со скринами. В месяц имеете свои от 0 рублей. Удачи, манимейкер.
 

Kononykhin

Премиум
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
119
Реакции
194
Баллы
5
Безграмотный лопух. Зарабатывает по 150 тыщ в месяц на секретном сайте, но вынужден продавать курсы по 499 рублей. Чтоб вы понимали, "секретный сайт" - Адвего. Суть инновационной методики: делаете скрины видео на ютубе, пишите статью, размещаете ее на "секретном сайте" со скринами. В месяц имеете свои от 0 рублей. Удачи, манимейкер.
Такие курсы делаются чтоб в ПДФ файл своих реферальных ссылок напихать....
 
  • Мне нравится
Реакции: ladys, Buss и Skoomo

Hitramakitra

Премиум
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
54
Реакции
48
Баллы
2
Такие курсы делаются чтоб в ПДФ файл своих реферальных ссылок напихать....
Возможно, в следующий раз автор реализует подобное инновационное решение в своих курсах. Но в этой версии рефералки мною не замечены.
 
  • Мне нравится
Реакции: koden312

Kononykhin

Премиум
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
119
Реакции
194
Баллы
5
Возможно, в следующий раз автор реализует подобное инновационное решение в своих курсах. Но в этой версии рефералки мною не замечены.
Файл "тут можно неплохо заработать.docx" забит рефералками, но самое забавное, что этот файл подкинут другим человеком и там его рефералки, а не автора курса, автор курса чист, так как этот файл Никакого отношения не имеет к тому, что прелагается в курсе.
 

Жулдыз

Премиум
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
11
Реакции
20
Баллы
4
Файл "тут можно неплохо заработать.docx" забит рефералками, но самое забавное, что этот файл подкинут другим человеком и там его рефералки, а не автора курса, автор курса чист, так как этот файл Никакого отношения не имеет к тому, что прелагается в курсе.
прежде чем кидаться таким обвинениями, посмотри дату добавления этого файла на облако, как и все файлы (кроме промо файлов шервуда - которые я и добавлял (единственные)) - 27 мая, то есть этот файл часть курса, неважно, сам автор курса его добавил или на складчине, но точно не кто-то из команды (и я в том числе).
А еще одно безосновательное обвинение в сторону модераторов/администрации - бан.
 
  • Мне нравится
Реакции: test123321123321

Kononykhin

Премиум
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
119
Реакции
194
Баллы
5
прежде чем кидаться таким обвинениями, посмотри дату добавления этого файла на облако, как и все файлы (кроме промо файлов шервуда - которые я и добавлял (единственные)) - 27 мая, то есть этот файл часть курса, неважно, сам автор курса его добавил или на складчине, но точно не кто-то из команды (и я в том числе). А еще одно безосновательное обвинение в сторону модераторов/администрации - бан.
Я вас и не обвинял, я написал другим человеком, а другим может быть хоть кто, так как курсы ходят из рук в руки
 

Leprikon1985

Премиум
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
62
Реакции
104
Баллы
2
размещаете ее на "секретном сайте" со скринами. В месяц имеете свои от 0 рублей. Удачи, манимейкер.
Эмм... просто чтоб не открывать... а скрины с ютуба какую магическую роль должны сыграть на Адвего?)) Что при их наличии статью без очереди купят?))))))))
 
  • Мне нравится
Реакции: FairyCarrot

Kononykhin

Премиум
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
119
Реакции
194
Баллы
5
Эмм... просто чтоб не открывать... а скрины с ютуба какую магическую роль должны сыграть на Адвего?)) Что при их наличии статью без очереди купят?))))))))
Статьи с готовыми фотками просто лучше берут и ценник можно побольше сделать, чем статьи с голым текстом
 
  • Мне нравится
Реакции: Leprikon1985

Жулдыз

Премиум
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
11
Реакции
20
Баллы
4
Я вас и не обвинял, я написал другим человеком, а другим может быть хоть кто, так как курсы ходят из рук в руки
Вот ты реально такой глупый или просто прикидываешься? Неужели ты думаешь, что у меня не отображается история редактирования твоего комментария изначально.
Не стоит, друг мой, писать одно, а потом редактировать свой комментарий и делать вид, что ты совсем не это имел ввиду.
Ведь изначально ты именно обвинил и написал, что файл подкинут автором этой темы, то есть мной.
 
  • Мне нравится
Реакции: koden312 и SpTTr

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью