Сейчас ищут:

Продажа [Девавани-центр] Осознанное родительство (Анна Девавани)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,001
Реакции
1,272
Баллы
113
xvpcgoo-png.231642




Как исцелить своего внутреннего ребенка через свое осознанное родительство. А так же:
Как родить, вырастить, воспитать...
... психологически устойчивого, здорового во всех смыслах человека? Самостоятельного, развивающегося, с добрым сердцем и светлой головой?
Мои клиенты, которых я фактически обучаю на наших группах, запросили у меня этот цикл лекций. Чтобы избежать ошибок своих родителей. Именно им я и посвящаю этот проект.
Мы пойдём по периодам развития человека, начиная с внутриутробного. Посмотрим, какие травмы закладываются и как их избежать или смягчить. А также как скомпенсировать уже нанесённые, насколько это возможно. Что делать с детскими эмоциями, как распознавать их потребности в разном возрасте, как помочь тому, кому с самим собой трудно?
Да, им будет о чём рассказать своему терапевту во взрослом возрасте. Но есть разница, провести в терапии 2 года или 20, правда?..
Темы лекций
Осознанное родительство.
Кто там на самом деле растит детей и чего от них хочет?
Закономерности развития: Развиваться или защищаться.
Беременность и Роды. Первые месяцы жизни. Перинатальные травмы, как не допустить и что можно поправить.
Фундамент личности. Сила тишины.
Младенчество. До 1,5 лет.
Психологическое рождение.
Детские страхи и что с ними делать.
Вредные советы. Или как вырастить зависимого, всех обслуживающего невротика, удушливого ревнивца и нарцисса.
1,5-3,5 лет. "Я сам" и "Это моё"!
Границы личности и личная правда.
Вредные советы. Как вырастить жестокого негодяя, а также бесхребетного нытика, алкоголика, обжору и лентяя.
4-6 лет. Детская сексуальность.
Как реагировать и как не угробить.
6-11 лет. Период обучения. Построить отношения с миром.
С братьями/сёстрами, родственниками, друзьями, учителями.
11+ лет. Подростковый возраст.
Как и что они слышат? Что пытаются сказать?
Когда всё это кончится?
Как это пережить и остаться в хороших отношениях?
Формат
7 онлайн-лекций в среднем по 90 минут

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • xvpcgoO.png
    xvpcgoO.png
    298 KB · Просмотры: 4

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью