Сейчас ищут:

Продажа Марафон женской удовлетворённости (Анна Девавани)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,326
Баллы
113
uwydwwi-jpeg.55278




<span style="color: rgb(41, 105, 176)"><span style="font-size: 22px">Марафон женской удовлетворённости!</span>
Обратись к источнику молодости, здоровья, кипучей энергии, и создавай вкусную жизнь!</span>


Меня зовут Анна Девавани. Я профессиональная ведущая, психолог, мастер трансформационных практик, телесный психотерапевт. Для меня сексуальность фундамент нашей живости, жизненности. И так много боли и запретов поверх этой живости! Неслучайно мы избегаем ее, боимся даже заглядывать туда.

Но сделать это так важно, чтобы обрести свой истинный ресурс.

<span style="color: rgb(0, 0, 0)">Приглашаю тебя 25 февраля — 1 марта на Марафон Женской Удовлетворённости!</span>
● Чтобы выйти из спячки
● Чтобы вернуть вкус жизни
● И свой женский магнетизм
● Желанную искорку в отношениях
● И вспомнить глубинный смысл, ради которого мы стремимся в них

Включает в себя:
● Женские телесные, энергетические и психологические практики для развития энергии, чувственности и потенциала привлекательности
● 90-минутные живые онлайн-эфиры с ведущей в 20:00 Мск 25, 26, 27, 28 февраля и 1 марта
● Домашние задания
● Доступ к записям эфиров по 2 марта



<div class="bbCodeSpoiler">


👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • UwydWWI.jpeg
    UwydWWI.jpeg
    244 KB · Просмотры: 4

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью