Сейчас ищут:

Графика и Дизайн [Денис Петруленков] Акрил для начинающих (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,180
Реакции
1,287
Баллы
113
denis-petrulenkov-akril-dlja-nachinajuschix-2021-png.23897




Как научиться рисовать акрилом? Что нужно знать начинающему художнику, чтобы уверенно работать с этим простым и эффектным материалом? Художник Денис Петруленков расскажет обо всем в новом курсе &"Акрил для начинающих&". Вы узнаете чем и на чем можно рисовать акриловыми красками, как ухаживать за инструментами, как из минимального набора красок смешать нужные цвета и оттенки... А главное теорию сразу закрепите на практике — нарисуете небанальный городской пейзаж!

Результат курса
  • познакомитесь с составом и свойствами акриловых красок;
  • подберете вспомогательные материалы, сочетающиеся с акрилом;
  • научитесь выделять в мотиве главное, не копируюя сюжет, а развивая его;
  • узнаете, как контраст светлых и темных пятен, собирает работу;
  • поймете, как избежать эффекта «забора» при рисовании деревьев;
  • освоите механическое и оптическое смешение цветов;
  • потренируетесь в разных техниках нанесения акрила;
  • напишите атмосферный пейзаж ограниченной палитрой цветов.
ПРОДАЖНИК

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • denis-petrulenkov-akril-dlja-nachinajuschix-2021.png
    denis-petrulenkov-akril-dlja-nachinajuschix-2021.png
    435.8 KB · Просмотры: 14

Agross

Премиум
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
13
Реакции
6
Баллы
3
Спасибо большое! Очень хотела посмотреть этот урок для ознакомления с акрилом! Качество видео и звука - очень хорошее, художник подробно все объясняет, доступно для тех, кто не знаком с акрилом.
 

shamil94love

Премиум
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
4
Тени на деревьях и от них с одной стороны, на доме - с другой... Я это заметила, когда уже извела часть акрила и хорошую на "шедевр" по этому видео.
 

AlinaMalina

Премиум
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
104
Реакции
214
Баллы
4
Тени на деревьях и от них с одной стороны, на доме - с другой... Я это заметила, когда уже извела часть акрила и хорошую на "шедевр" по этому видео.
покажите, пожалуйста, на картинке о каких именно тенях речь? сколько смотрю, не пойму где.
 
  • Мне нравится
Реакции: Yantra

shamil94love

Премиум
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
4
покажите, пожалуйста, на картинке о каких именно тенях речь? сколько смотрю, не пойму где.
Я не совсем корректно выразила свою мысль)
Тени от деревьев падают справа налево, на деревьях в тени тоже левая сторона.
Если судить по деревьям на фото-референсе, солнце светит с правой стороны. Левая часть здания затенена совсем немного. ИМХО, на картине автора о падающей тени от дома слева можно только догадываться. Тогда можно было бы подумать, если не видеть оригинальное фото, что тень от дома это та тень, которую мы видим справа на земле.
На фотографии тень от дома обозначена слева не менее явно, чем от деревьев.

В любом случае спасибо тем, кто залил видео, так как мало попадается видео по акрилу.
 

AlinaMalina

Премиум
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
104
Реакции
214
Баллы
4
Я не совсем корректно выразила свою мысль) Тени от деревьев падают справа налево, на деревьях в тени тоже левая сторона. Если судить по деревьям на фото-референсе, солнце светит с правой стороны. Левая часть здания затенена совсем немного. ИМХО, на картине автора о падающей тени от дома слева можно только догадываться. Тогда можно было бы подумать, если не видеть оригинальное фото, что тень от дома это та тень, которую мы видим справа на земле. На фотографии тень от дома обозначена слева не менее явно, чем от деревьев.
спасибо, мне тоже показалось, что у автора тени слишком светлые, не поймёшь что там с домом происходит, выступающая часть не считывается. Думаю, вы на своей картине можете углубить тень, чтобы не считать акрил потерянным зря)

В любом случае спасибо тем, кто залил видео, так как мало попадается видео по акрилу.
вы пробовали курсы Жени Мельниковой тут на форуме?
 

shamil94love

Премиум
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
4
Думаю, вы на своей картине можете углубить тень, чтобы не считать акрил потерянным зря) вы пробовали курсы Жени Мельниковой тут на форуме?
Отличная мысль про тени) Жаль, я тогда психанула и выкинула работу🙃
Ко мне можно на ты)

Просмотрела курсы Мельниковой, заинтересовал общий для подростков. Но, может, будет чуть скучновато поскольку в прошлом году проходила за компанию с дочкой курс у Калачёвой. Купили у нее курс по академическому рисунку Таткиной. Очень понравился, но темп выдержать с работой нереально, а продлевать и покупать второй уровень уже не по карману. Он на Долина курсове лежит и первый и второй)
А вы по какому курсу занимаетесь? Или вы уже давно отучились?
 

shamil94love

Премиум
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
4
Спасибо за наводку на курс Мельниковой)
Да, вроде, в Художнике не видела акрил.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью