Сейчас ищут:

Продажа Декор в войлоке. Узоры, орнаменты, текстуры и фактуры (Диана Нагорная)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,326
Баллы
113
26337384-jpg.133493




В этом видеокурсе я покажу вам разные варианты декорирования изделий из войлока.
  • Техника «Монотипия в войлоке»
  • Техника «Нуно-аппликация»
  • Фактуры и рельефы
Во первых — это текстуры для тонкого войлока.
Я познакомлю вас с моей новой авторской техникой «Монотипия в войлоке», освоив ее Вы сможете создавать совершенно уникальные узоры для ваших изделий.
При этом она очень простая и очень эффектная , ну… все как я люблю))).
В ней самой можно черпать вдохновение.
Ещё я покажу вам несколько вариантов украшения более плотного войлока при помощи техники нуно-аппликация.
Такой декор можно применить для украшения платьев, пальто и другой одежды.
Здесь тот же принцип — крутые эффекты — простые способы выполнения.
Меняя компоненты местами , меняя порядок раскладки слоёв , каждый раз можно получать новые и новые декоры.

Ну а смешивание этих техник , это ещё один виток в умении создавать уникальный войлочный текстиль.
И конечно же я покажу разные варианты с активными фактурами.
Войлок удивительно красиво раскрывается в рельефах.
Такие декоративные решения вы сможете применить в создании сумок, обуви, а также, предметов интерьерного войлока.
Для новичков это видеокурс — как маленькая энциклопедия.
Для более опытных мастеров — это хороший способ расширить область своих возможностей и навыков для создания новых интересных проектов.
Я уверена что каждый из вас найдёт в этом уроке полезные и нужные идеи для творчества.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 26337384.jpg
    26337384.jpg
    172.8 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью