Сейчас ищут:

Youtube, видеохостинги [Danil K] Youtube на миллион (2020)

anna2020

Премиум
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
5
Забыл упомянуть еще. В курсе, который раздается тут и на других ресурсах, действительно содержаться только ответы на вопросы по модулям. Записи стримов тобишь. В то время как самих видео нет. Но даже в том курсе, что я находил, у меня есть вопросы к структуре и наличию уроков по монтажу с прошлого года в нем. Весьма посредственных, кстати, судя пот отзывам.
 
  • Мне нравится
Реакции: zeppelin

vaniya2730

Премиум
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
5
Реакции
9
Баллы
3
Проходим мимо тут курса нет!
Тут какие то обрывки похоже. Мотивационный трёп без реального содержания. Зря потратил время
 

PedroBedrosovich

Премиум
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
2
Здравствуйте, кто может поделится полной версией?
 

Дааа

Премиум
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
7
Залейте полную версию
 

vieletigerr

Премиум
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
5
Тут на самом деле мало инфы и конечно, хотелось бы другой тариф, но какие то знания вы сможете вытащить посмотрев этот курс и прошлый. Для совсем новичков здесь мало полезного, надо уже достаточно шарить.
 

anna2020

Премиум
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
5
Я бы лучше глянул предыдущий курс. Тут по факту только блок про монетизацию стоящий и блок про стратегию канала. Может еще блок про монтаж, он мне какой-то косячный попался. Остальное же с лихвой покрывается предыдущим курсом + марафоном. Блока же по продажам и тому как искать клиентов нигде нет от слова совсем.
И, для тех, кто не в курсе. Danil K больше никого учить не будет. Лавочка закрылась, он переключился на создание своей партнерки для ютуберов..
 
  • Мне нравится
Реакции: Вихрун

Вихрун

Премиум
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
25
Реакции
24
Баллы
5
Тут не только модулей не хватает, но и в имеющихся модулях не все ролики.
Например, в модуле 1 автор говорит "переходим к третьему виду монетезиции", а роликов всего два в папке.
Сколько их было по факту остается только догадываться)

UPD: Вывод после ознакомления со скачанным - это "крючок". Возможно, слитый автором курса намеренно. Потом еще и пушка пущена, что больше курс вестись не будет... Кому нужно - ищите мол маршрут получить доступ пока не поздно, а то автор вдруг понял, что не в коня корм и больше по 300К учить никого не желает)))
Качать то, что по ссылке смыла ноль - это клочки, вырванные из контекста.
 

костя11

Премиум
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
30
Реакции
53
Баллы
9
Понял. Спасибо френд! Я бы и так не покупал так как есть и другие склады. Курс спецом залит не полностью для этого. Крыса при заливки курса закрысила,и еще собирается крысить кидаловым.
 
  • Мне нравится
Реакции: Рената0333

rufik

Премиум
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции
17
Баллы
3
Админы, что стало с ресурсом?
Курс выложили не полный, порезали как овцу, в итоге люди просто так теряют время.
В комментах какой-то мошенник предлагает продать курс, которого у него нет, просто супер (нет).
 

Liudmyla

Премиум
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
видел его урок по оптимизации, там он постоянно показывает экран, а этот курс пролистал, постоянно его лицо :) судя по всему это не то что нужно)
 

ArinaErish

Премиум
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Поделитесь полным курсом, пожалуйста. У кого есть ?!
 

bizzerpro

Премиум
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
16
Реакции
5
Баллы
4
Есть такое. Например, в модуле про монетизацию нет нескольких видео. Дополнение: а еще нет 4 и 11 модуля.
а что был еще и 10? у м еня только до девятого и без четвертого
 

Alina8

Премиум
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
лажа какая то
 

anna2020

Премиум
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
5
а что был еще и 10? у м еня только до девятого и без четвертого
Да, там были 2 модуля по продажам и поиску клиентов, которые вел Данил Грит. Так как дело было уже давно, вряд ли с ходу скажу, что там было или могло бы быть
 

dils1980

Премиум
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
5
Имеет смысл смотреть, а то скачал а он жалуется сразу что его там оскорбил кто-то.

Кто это вообще? А то у него на канале 14000 подписчиков, у меня уже больше
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью