Сейчас ищут:

Youtube, видеохостинги [Danil K] Youtube на миллион (2020)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,295
Реакции
1,287
Баллы
113
danil-k-youtube-na-million-2020-png.48153




ДЛЯ КОГО ЭТА ПРОГРАММА?

Начинающий
Научитесь продвигать свой канал без вложений, создавать ролики на миллион просмотров, сделаете свой прострел и проснетесь популярными

Вечный студент
Полностью разберетесь в YouTube, получите ценнейшую информацию за которую готовы платить много.
Научитесь набирать аудиторию без вложений, делать прострелы на миллион просмотров, получите пошаговый план, по которому я вас буду вести, вы найдете клиентов и начнете зарабатывать от 100 тыс. рублей

Владелец канала
Научитесь продвигать ваш канал без бюджета, создавать ролики на миллион просмотров и начнете максимально эффективно монетизировать каждый просмотр.
Если канал стагнирует вы реанимируете его, старые ролики начнут набирать просмотры и пойдет рост.

YouTube блогер
Реанимируете свой канал, ролики снова начнут набирать просмотры и пойдет рост, начнете эффективнее монетизироваться и увеличите доход х3

ГЛАВНЫЕ ПРИЧИНЫ ПРОЙТИ ПРОГРАММУ

1) После прохождения, вы освоите одну из самых востребованных профессий, которой никто не учит

2) Профессия YouTube специалист новая и в ней нет конкуренции. В целом мало кто знает как работают алгоритмы и как правильно продвигаться. Вся эта информация будет на курсе

3)Малому количеству людей удавалось набрать миллион просмотров на YouTube. У вас будет пошаговый план, как можно прийти к этому результату.

4)Научитесь снимать видео с качественной картинкой и звуком, что позволит повысить качество контента, количество просмотров и доход с канала

5)Узнаете техники, как правильно удерживать внимание зрителя до конца видеоролика

6)Научитесь грамотно находить клиентов, продавать свои услуги дорого и зарабатывать от 100,000р

Авто курса - Danil K

Набрал 385.000 подписчиков на YouTube канал за 23 ролика и был признан номер 1 по конверсии в России из просмотра в подписку

Сделав результат себе, начал продюсировать других. Цена личного продюсирования от 1.000.000₽

Сделав такой результат он был приглашен в ряд бета-тестеров YouTube и входит во всемирный топ-15 бета-тестером и единственный в россии.

В самом начале карьеры начал проводить консультации YouTube блогерам и теперь у него покупают консультации люди с 1 000 000+ подписчиков

Тариф: Ютубер

Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • danil-k-youtube-na-million-2020.png
    danil-k-youtube-na-million-2020.png
    285.6 KB · Просмотры: 15

KEVGY

Премиум
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
7
Реакции
5
Баллы
5
А где собственно курс, я не пойму? Один трёп
 
  • Мне нравится
Реакции: Талантище

lilimi

Премиум
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
2
спасибо)
 

safy

Премиум
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
2
безумно нравятся его курсы)
 
  • Мне нравится
Реакции: debdeb

doorway

Премиум
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
23
Реакции
31
Баллы
5
Спасибо! Но в курсе отсутствует 4 модуль. Дополните, пожалуйста!
 
  • Мне нравится
Реакции: Krox, NSerget и Дааа

nanoheat

Премиум
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
45
Реакции
131
Баллы
2
1. Сайт продажник не работает. Где можно увидеть полное описание и состав курса?

2. Модулей сколько в целом в курсе?

3. 4-й модуль будет добавлен?

4. При изучении курса понял, что курс всё равно НЕ ПОЛНЫЙ. Например: в модуле №8 есть только "УРОК 1", значит там и должны быть остальные УРОК 2 и т.д. Их нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: W1ZOL и safy

safy

Премиум
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
2
нет модуля про алгоритмы, заголовки, короче самого важного
 
  • Мне нравится
Реакции: rufik

doorway

Премиум
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
23
Реакции
31
Баллы
5
нет модуля про алгоритмы, заголовки, короче самого важного
Да... обидно... Я вообще не понимаю людей, которые выкладывают неполноценный курс... Могу понять когда пропущен какой-нибудь элемент, ну невнимательность, ну не проверил, некогда было или нет такой привычки. Но когда вот такая ситуация... Не понимаю... ЗАЧЕМ???
 
  • Мне нравится
Реакции: Romak

Warlord

Премиум
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
49
Реакции
41
Баллы
4
А я понадеялся что Ютуб наконец-то оседлаю ?
 

doorway

Премиум
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
23
Реакции
31
Баллы
5
Наберите в поисковике. Если не ошибаюсь, то ранее выкладывали пару курсов от этого автора.
 

kaputecho

Премиум
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
[VISITOR]str09[/VISITOR] дополните пожалуйста курс 4 модулем, буду очень благодарен!
 
  • Мне нравится
Реакции: W1ZOL и Shiary

anna2020

Премиум
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
5
Есть такое. Например, в модуле про монетизацию нет нескольких видео.
Дополнение: а еще нет 4 и 11 модуля.
 

dils1980

Премиум
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
5
Кроме того, что курс не полный, кто может дать отзыв о содержании?
 

Adenemis

Премиум
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
7
Добавьте пожалуйста 4 модуль
 
  • Мне нравится
Реакции: safy

anna2020

Премиум
Регистрация
15 Ноя 2020
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
5
Кроме того, что курс не полный, кто может дать отзыв о содержании?
Посмотрел лишь отрывками, то, что увидел, понравилось. Полный курс точно будет крутой. Проходил курс 2019го года, он более полный, точнее насыщенный. Там был блок про свет, монтаж, брендирование и т.д. По факту курс Данила от 2019 был самым лучшим из имеющихся на тот момент как по мне
 

floomys

Премиум
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Скачал, посмотрел. Это не курс, а больше ответы на вопросы после того, как был выдан основной материал. Посоветуйте пжста, нормальный и актуальный курс по YouTube
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью