Сейчас ищут:

Продажа [Creativshik] Создание векторных иллюстраций для микростоков в Adobe Illustrator (Алиса Катревич)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,929
Реакции
1,259
Баллы
113
oms0mtl-jpeg.161778




Наконец-то открыт долгожданный набор на новый интенсивный онлайн-тренинг
«Создание векторных иллюстраций для микростоков в Adobe Illustrator».
Он принципиально отличается от всех других курсов и тренингов, которые я проводил до сих пор!

В курс вошли 30 практических видеуроков, в которых раскрываются многие секреты и «фишки» простой и эффективной работы в Adobe Illustrator.
В каждом уроке понятным человеческим языком автор объясняет и наглядно показывает, как создавать в Adobe Illustrator графику различной сложности — от простейшей бесшовной текстуры до реалистического портрета.
Никакой воды — всё исключительно по делу!

Нам было важно показать в курсе не только базовые приемы создания графики, но и те, которые используют профессиональные дизайнеры-иллюстраторы.
В стандартные обучающие курсы их мало кто включает.
Но, самое главное, мы изначально решили создать не просто видеокурс, а практический тренинг, который бы в корне отличался от стандартных «коробочных» курсов.

Почему именно этот курс?
Потому что других — нет. Всё, что предлагает рынок:
индивидуальные курсы — от 16 000 рублей
групповые — от 6000 рублей (если повезет и дадут скидку)
Если вы студент или наемный дизайнер, который еще не успел стать известным специалистом — вряд ли сможете так просто оплатить такое дорогое обучение.
Причем лучше, конечно, индивидуальное обучение, а не групповое. Прежде всего потому, что вы сами выбираете темп учебы.
Но цена, как видите, кусается. А по нашему курсу вы также сможете обучаться в своем темпе, но на гораздо более доступных условиях.
Что касается аналогичных курсов на дисках — я не нашел ни одного, в котором бы автор давал материал действительно просто, понятно и качественно.

Что вы получите?
Вы разберетесь во всех тонкостях редактора Adobe Illustrator. Больше он не будет для вас «темным лесом»!
Вы научитесь создавать красивую и профессиональную векторную графику.
Вы получите необходимые знания о том, как устроены микростоки, как подготавливать для них файлы, какие иллюстрации на них наиболее востребованы, как прописывать ключевые слова для файлов перед отправкой на микростоки и многое другое.
Вы овладеете многочисленными техниками создания векторной графики и приемами профессиональной работы в Adobe Illustrator.

Кто авторы:
Словом, тема курса мне представлялась удачной. Но возникла дилемма: будет ли правильным, если уроки по данной теме запишу я сам?
Да, я владею программой и имею в ней определенный опыт работы. Но, скажу честно, я никогда не занимался созданием и продажей стоковой графики.
Учить тому, в чем не специализируешься, я считаю неправильным. Поэтому я решил найтиспециалиста по стоковой векторной графике, чтобы совместно спланировать и записать видеокурс.
После долгих поисков такой специалист был найден.
Знакомьтесь: Алиса Катревич

Графический дизайнер, художник и микростокер. Имеет два высших художественных образования. Именно она будет вести наш курс!

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • OMs0mtL.jpeg
    OMs0mtL.jpeg
    158.9 KB · Просмотры: 10

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью